3. Кафе «Govindas»/
 Козья слобода
Козья слобода

• Пн–Сб: 12:00 — 20:00
  • Вс: 20:00

Всего 14 отзывов о кафе «Govindas»

• 10 января 2024 года

Пришла с крестницей которая решила что станет веганом- всех нюансов пока она не знает но уже как 3 года отказывается есть мясо и рыбу - она знакома с веганской кухней но частично -мы выбрали разных блюд на пробу - ей все рассказали показали объяснили из чего и как готовят пищу- весь персонал оказал самый тёплый приём 😇 блюда приносили быстро - тёплую воду с лимоном и без - если резюмировать мы остались в восторге-👍👍👍

• 9 января 2024 года

Были с женой и дочерью в последний день новогодних каникул. Встретили очень радушно и провели за столик, который для нас по звонку забронировали. Нияз нам подробно рассказал о каждом блюде, мы сделали заказ, каждый для себя нашёл то что именно ему было интересно) дочь заказала салаты, я итальянский суп (безумно вкусный, насыщенный и легкий одновременно), мощный борщ) и очень вкусный хлеб, как потом узнал из собственного приготовления. Непринуждённая, легкая атмосфера в зале. Отлично провели время. P.S. десерты просто вскружили голову) такого ещё не пробовал, хотя и довольно искушён в этой теме) Рекомендую это место для приятного времяпровождения семьёй

• 8 января 2024 года

Очень вкусные десерты, выпечка, удовлетворяющие вкусы вегетарианцев:) Радушные официанты и доброжелательный персонал.😊 Заказываю и покупаю с собой регулярно:) Рекомендую, если желаете пообедать или отведать десертов в спокойной и благостной атмосфере😊🙏

• 8 января 2024 года

Наше любимое кафе)) , я так рада,что в Казани есть такое место, где можно отведать Божественный Прасад, который готовят с Любовью и Преданностью! Счастья , любви и процветания вам, GOVINDAS! 🙏🏼