3. Ресторан «Gallery Kitchen»/
О ресторане «Gallery Kitchen»
ул. Меридианная 1
 Козья слобода
Козья слобода

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт: 07:30 — 03:00
  • Сб: 09:00 — 03:00

Всего 23 отзыва о ресторане «Gallery Kitchen»

21Положительный
  • 24 января 2024 года

Уютное заведение с хорошим видом, вежливый и дружелюбный персонал, разнообразная кухня, не всё ещё успел попробовать, одно из заведений в Казани которое обязательно стоит посетить

• 23 января 2024 года

Достаточно неплохое место. Обслуживание на 5+. Однако, несколько смутила компания мужчин за соседним столом, которые решили поиграть после ужина не стесняясь громко материться и никто не сделал замечание из сотрудников заведения. Ну, возможно, это приемлемо там. Кухня хорошая, морепродукты свежие, порции большие. Ценник, конечно, приличный. На троих вышло 7600 (с учётом всего лишь одного бокала пива). Но если хотите побаловать, то это отличное место!

• 22 января 2024 года

Всё классно, заведение очень понравилось, еда тут очень вкусная. Официантка Юля сделала своё дело — добавила своей красоты в наш вечер

• 22 января 2024 года

Очень понравилось заведение: классные кальяны, атмосфера, официанты приветливые Понравилась официантка Юлия: доброжелательная и приветливая🙈

• 22 января 2024 года

атмосферное место, хороший алкоголь, официантка юля обслужила на высоте

• 17 января 2024 года

Очень нравится это заведение, отличный вид и расположение. Вежливый персонал, огромный выбор по меню, каждый найдет что то по душе. Хочется отметить официанта Динару, молодец!

• 16 января 2024 года

Классно! Даша официант крутая, большое спасибо) Остались исключительно положительные впечатления)

• 16 января 2024 года

были с компанией 13 января , очень понравилось. вежливое обслуживание, готовят отлично) есть караоке зал. и для романтического свидания , и для большой компании - место отличное. парковка муниципальная, платная, но мест всегда много.

• 14 января 2024 года

Хорошее заведение, приятное обслуживание. Отдельно хотел бы отметить официанта Дарью. С радостью вернемся снова!

• 13 января 2024 года

Сегодня был в этом заведении во второй раз и могу сказать, что качество еды и обслуживания на высшем уровне. Не зря здесь стоит такая высокая оценка. Отдельно хотел бы поблагодарить официанта Михаила, великолепно проконсультировал по выбору блюд. Похоже, что это место стало моим любимым рестораном!