3. Кафе «Филадельфия»/
О кафе «Филадельфия»
ул. Кремлёвская 21
 Кремлевская
Кремлевская

Всего 26 отзывов о кафе «Филадельфия»

• 28 января 2024 года

Были с молодым человеком в этом заведении в первый раз. Расположение очень удобное, вывеску видно сразу. Встретил вежливый официант, предложил столики. Меню довольно разнообразное. Мы заказали сет Гурман, два салата и лимонад. Всё было очень вкусно, никаких претензий, спасибо!

• 27 января 2024 года

Пользуемся доставкой роллов (на работу) - вкусно ум отьешь!!! Ели бы и ели!!! 🍱🍣🍛🍲 конечно же рекомендую всем!

• 20 января 2024 года

Брала бизнес ланч, все было крайне вкусно, единственное не хватает в бизнес ланче прохладительных напитков (чай черный/зеленый и морс за доп плату). Чистый красивый зал. Но единственное что не понравилось это официанты, понимаю что работают студенты, но тогда бы хотелось большего внимания к работе с персоналом со стороны руководства. Паркет, который был нашим официантом был немного потерян, приходил не с теми блюдами, постоянно просили добавить столовых приборов. И к тому же, возможно я излишне докапываюсь, но внешний вид немного не соответствовал нормам (хотя навряд ли есть установленный образец этого): был с длинными не убранными грязными волосами. Обычно если волосы длинные (вне зависимости парень это или девушка) волосы убираются в косичку/хвостик, чтобы избежать попадания их в еду.

• 19 января 2024 года

Заказывали пиццу и ролы с доставкой. Быстро перезвонили, подтвердили заказ. Есть различные способы оплаты, подходящие для каждого. Кухня отличная.

• 16 января 2024 года

Приятное заведение , хорошее отношение , вкусные роллы , пиццу можно немного больше начинки делать

• 16 января 2024 года

Самые вкусные роллы тут , и домой всегда с Филадельфии заказываем , а если хочется поесть роллы вне дома , то идем сюда

• 15 января 2024 года

Очень вкусная пицца, большое разнообразие роллов, уютная атмосфера. Открыли для себя недавно, теперь каждую неделю посещаем

• 14 января 2024 года

Отличный сервис, приятное обслуживание. Удобное месторасположение. Были с детьми и им очень понравилось 😋 попробовали пиццу, роллы и вок ) Вкусно и приятно 🙂

• 14 января 2024 года

Заказывали доставкой два сета. Роллы очень вкусные, свежие, сделаны из качественных продуктов. Сеты составлены очень хорошо, все позиции вкусные. Доставка приехала во время. Ещё и порадовала скидка на день рождение. Спасибо вам большое.

• 11 января 2024 года

Хорошее бюджетное место, вкусная еда.