3. Ресторан «Extra Lounge»/
О ресторане «Extra Lounge»
ул. Николая Ершова 1А

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 63 отзыва о ресторане «Extra Lounge»

• 8 февраля 2024 года

Вкусная кухня, очень большие порции на бизнес ланче. В других места были, порции маленькие. А здесь прям большие и вкууусно очень

• 8 февраля 2024 года

Классный интерьер, и шикарный вид на город! Очень понравилось паста с курицей и грибами, вкусно и сытно, на бизнес ланче.

• 5 февраля 2024 года

Очень приятное место , обслуживание на высшем уровне!!!! Обязательно еще придем . Особенно нас удивила здешняя атмосфера и вид на вечернюю Казань .кухня тоже удивила нас в понятном смысле !!!!

• 4 февраля 2024 года

Порадовал персонал! Предельно приветливый и вежливый, все от сотрудника на гардеробе, ответственного за чистоту и конечно официантов Спасибо за незабываемый день рождения для подростка!

• 3 февраля 2024 года

Отличное заведение! Приятная атмосфера и обслуживание. Хотелось бы особенно отметить вид из панорамных окон ресторана! По еде тоже все понравилось, очень рекомендую!

• 3 февраля 2024 года

Не в первый раз посещаем это место - вид потрясающий. Кто любит панорамные рестораны - вам сюда. Кухня отличная. Готовят очень вкусно. Пробовали роллы - свежие, нежные. Музыка отличная, не громкая. Можно и поговорить и не слышно соседей. Очень вежливый и внимательный персонал.

• 2 февраля 2024 года

Стильное оформленные и уютная атмосфера, приятный и доброжелательный персонал, рекомендую место для приятного проведения свободного времени, как с друзьями, так и для парочек

• 2 февраля 2024 года

Потрясающее место! Атмосферно! Все доброжелательные. Прекрасный вид с 25-го этажа, панорама Казани. Отличное место для того, чтобы провести время.

• 2 февраля 2024 года

Интересное заведение с прекрасным видом на Казань. Доброжелательный коллектив и очень милые официанты (Рамис)

• 2 февраля 2024 года

Супер! Заведение! Пришли с подружками хорошо посидели! Шикарный кальян) и официант Рамис хорошо обслужил!