3. Ресторан «Evoo»/
О ресторане «Evoo»
улица Николая Ершова 1А, этаж 1

Всего 49 отзывов о ресторане «Evoo»

• 27 января 2024 года

Был во многих ресторанов, и среди всех мне больше понравился ресторан Evoo, часто хожу туда на ужин, больше всех блюд мне запомнилась паста, просто идеальный вкус. Советую вам сходить туда

• 27 января 2024 года

Очень хорошее место, ходили с друзьями покушать. Персонал отзывчивый, добрый. Кухня шикарная особенно понравилась паста с пиццей. Друзьям понравилось, будем приходить ещё!

• 27 января 2024 года

Недавно сходил с детьми в этот ресторан. Заказали пиццу и были приятно удивлены т.к очень вкусно. Классная атмосфера, современный интерьер. Отзывчивый персонал. Удобное местоположение. Всем рекомендую.

• 27 января 2024 года

Недавно посетила ресторан Evoo.Красота ресторана создает комфорт и уют. Обслуживание на самом высшем уровне, были очень внимательны и дружелюбными. Меню большое,которое подойдут на любой вкус.

• 27 января 2024 года

Ходила сюда два раза и хочу рассказать что я думаю о нем, место не плохое, приятные столики, хороший интерьер, приятное обслуживание, проблем с этим не находила. Официант Виктория, доброжелательная хорошая девушка. заказывала пиццу класическую, долго ждать не пришлось, сделали за 10 минут, была очень вкусная я осталась довольная после того как поела, советую всем.

• 26 января 2024 года

Хорошее заведение, мне здесь понравилось. Много разных блюд, было очень вкусно. Внутри уютно, персонал вежливый, приветливый. Обязательно приду сюда ещё.

• 26 января 2024 года

Не так давно был здесь, мне очень понравилось. Уютное и приятное заведение, советую попробовать фокаччо с сыром, объедение. Спасибо.

• 25 января 2024 года

Прекрасный ресторан! Все очень понравилось! Очень вкусно, доступно, хороший персонал, добрый и отзывчивый! Благодарю за такое хорошее место

• 25 января 2024 года

Решила посетить этот семейный ресторан чо своим молодым человеком. Заказали пиццу и как же она была восхитительна. Нам так сильно понравился сервис. Здесь красивая обстановка, вкусные блюда, свежие ингредиенты, и все так чисто. Мы будем чаще приходить сюда чтобы поднять свое настроение

• 24 января 2024 года

Хороший семейный ресторан. Интерьер уютный, в ресторане чисто и опрятно. Паста с морепродуктами вкусная и нежная. Повар профессионал. Подача красивая. Пицца вкусная, сытная. Спасибо приветливому и внимательному официанту Виктории.