3. Бар «Doski»/
улица Пушкина 17

Бар
Нормально
Нормально

Всего 31 отзыв о баре «Doski»

6.1
  • 30 января 2024 года

посещали данное заведение в ноябре 23 года с целью оформить заказ на самовывоз. Все очень неорганизованно! Гоняли от официанта до администратора туда сюда, видишь ли они не знали можно ли у них оформить заказ на самовывоз. в итоге просидели два часа в ожидании блюд. Но ! один час с этого времени наш заказ просто не готовили! потому что официант забыла вбить наш заказ в базу! Очень возмутило это. Но самое главное! Придя домой, обнаружили, что нам отдали неправильный заказ, не доложили два салата! Связались со службой поддержки, заняло это 1,5 суток, дали номер вотсаппа, в итоге деньги так и никто не вернул, никак не компенсировали свою ошибку! Остались очень неприятные впечатления! по поводу цен и еда, цена соответствует качеству. народу всегда полно. лучше посещать его до 3-4 часов дня. Ну а так после такого инцидента заказывать ничего не хочется!! Хотелось бы еще отметить факт, что там полы никогда будто бы не моют-постоянно липкие ходить невозможно!

• 29 января 2024 года

Липкие полы, сомнительный контингент ищущие драки молодые люди, еду готовят долго, а главный минус духота, вероятно из-за плохой вентиляции в заведение очень мало кислорода

• 29 января 2024 года

Приятная атмосфера.обслуживание и кухня понравилось

• 26 января 2024 года

Отличный бар эконом сигмента👌цены супер, но очень долгое обслуживание, барменов на такое количество гостей явно не хватает. На мне закончились чистые шоты😂 а про воду и вовсе забыли. Зато там круглонедельно веселье, всегда приходили даже в рабочие дни и были люди в баре

• 24 января 2024 года

Очень дешёвая еда и алкоголь,вкус на 3+, континент до 25 лет, и младше)Атмосфера веселая,бывают драки ,но в общем не критично)

• 23 января 2024 года

Заведение для людей 16-18 лет. Так как там в основном люди этого возраста, все пьяные, ведут себя агрессивно, вобщем не советую

• 23 января 2024 года

Отличное веселое заведение. Цены - шок, как в магазине. 😅

• 19 января 2024 года

Еда невкусная , ждали блюда 2 часа так и не принесла заказ . Официанты очень грубые , позволяют себе по хамски общаться . Вообщем если хотите отдохнуть у вас не получится . Тысячу раз путали заказы и пробивали не то и это не в первый раз

• 19 января 2024 года

Плюсов не нашла Все как то печально Не очень приятное место Больше подходит студентам им может там весело

• 17 января 2024 года

Интересное место.вход 300р ,обратно платить снова попросят ,если выйдете из здания,из плюсов есть курилка,караоке не большой отдельный зал,цены дешёвые на алкоголь и меню и не плохая музыка в другом зале ,где много столов для большой компании очень даже прекрасно отдохнули.