3. Столовая «Домашняя столовая»/
  4. Отзывы о столовой
О столовой «Домашняя столовая»
ул. Бутлерова 21
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

• Пн–Сб: 07:30 — 21:00
Откроется в Чт в 07:30

Всего 38 отзывов о столовой «Домашняя столовая»

• 6 февраля 2024 года

Вкусно дёшево то что надо . молодцы 10 звёзд

• 4 февраля 2024 года

Отличная Столовая! (именно с большой буквы) . Всегда огромный выбор блюд, цены просто 'сказка', хороший дружный коллектив. Можно покушать на месте, можно взять с собой. Много посадочных мест, чисто, просторно. Рекомендую!!!

• 3 февраля 2024 года

Неожиданно приемлемое и разнообразное меню. Если вы хотите вкусно и не дорого пообедать или поужинать посетите это заведение.

• 3 февраля 2024 года

Дешевая еда и самое главное вкусная

• 3 февраля 2024 года

Еда с каждым днём все хуже и хуже 👎 раньше хоть что-то можно было выбрать, сейчас почти все невкусное, неаппетитное и разваренное. Не знаю как писать ответ на ваш вопрос что не понравилось, но это не только мое мнение, у нас офис рядом и раньше мы часто ходили к вам на обед либо брали с собой в офис. Сейчас же и качество и уровень очень сильно понизился. И то что вы за скидку собираете здесь пятерки за свой рейтинг никак не делает вас лучше 👎

• 2 февраля 2024 года

Домашнюю Столовую Поздравляем мы любя!
Повар — кухни повелитель, Блюд, продуктов укротитель,
Кулинарные рецепты Точно знает на зубок, И вообще любое блюдо Приготовить может в срок! Позитива, счастья, солнца, Радости и доброты, Чтоб была всегда успешной
И кормила всех бы ты. Ваш постоянный клиент😉 Спасибо за чеснок для борща🫶

• 1 февраля 2024 года

очень достойная сеть столовых! бывала в разных точках, в каждой всегда вкусно, чисто. всегда разнообразное меню, каждый однозначно найдет для себя что-то про цены вообще молчу, они - сказка! совсем забыла написать про обслуживание, сотрудники всегда доброжелательные - предложат/подскажут

• 31 января 2024 года

Наша любимая столовая. Всегда свежее, вкусное питание! Наваристые супчики, салаты и второе на любой вкус, мммм) каждый раз приезжая в казань заходим к вам!

• 30 января 2024 года

Лучшая столовая со вкусными ценами.

• 29 января 2024 года

Молодцы хорошо готовят, и всем по карману