3. Столовая «Домашняя столовая»/
  4. Отзывы о столовой
О столовой «Домашняя столовая»
ул. Николая Ершова 78Б
 Суконная слобода
Суконная слобода

• Пн–Сб: 07:30 — 21:00
Откроется в Чт в 07:30

Всего 22 отзыва о столовой «Домашняя столовая»

• 19 января 2024 года

К сожалению, у жены болит живот после этого заведения, из плюсов только цены

• 18 января 2024 года

Я никогда не думала, что обычная столовая может превратиться в настоящий кулинарный рай, но Домашняя столовая вполне справилась с этой задачей. Как только я переступила порог этого заведения, меня окружила атмосфера домашнего тепла и гостеприимства. С самого начала впечатления о столовой были просто восхитительными. Предлагаю сразу перейти к самому интересному - кухне. Меню Домашней столовой поразило своим разнообразием и ценами. А самое главное, здесь -ХАЛЯЛЬ. Это самый большой плюс данной столовой)) Здесь можно найти блюда для любого вкуса - от традиционных до экзотических кулинарных изысков.Да-да, экзотику здесь тоже готовят: Том Ям, Поке не уступают блюдам любых других дорогих заведений) Главным козырем этой столовой является вкус и качество продуктов. Особое внимание стоит уделить мясным блюда: мясо просто тает во рту, отдавая неповторимой нежностью. Повара Домашней столовой явно знают свое дело и готовят с любовью к каждому блюду. Такие шедевры я раньше видела только в кулинарных журналах. Я не могла удержаться и попробовала почти все меню Домашней столовой - и не пожалела ни разу. Обслуживание в столовой находится на высшем уровне:приветливые девушки всегда готовы помочь и рассказать о каждом блюде, а обслуживание происходит быстро и качественно. Вы можете быть уверены, что ваше посещение будет приятным и незабываемым. В заключение, я хотела бы сказать, что Домашняя столовая - это место, которое обязательно стоит посетить каждому гурману и любителю хорошей домашней еды. После посещения столовой вы точно захотите вернуться снова и снова, чтобы насладиться этим кулинарным блаженством. И еще, конечно, я бы с радостью поделилась с вами фотографиями из этой прекрасной столовой, но мой старенький телефон не позволяет сделать качественные фото и передать всю красоту блюд. Но как только произойдет чудо, и у меня будет возможность, я обязательно дополню свой отзыв классными фотографиями всех блюд)))

• 17 января 2024 года

Отличное место, всегда вкусно и полезно мне как диабетику очень важно! Давно знаю персонал, идут навстречу кладут по весам ровные порции сколько мне требуется. Хотел бы иногда иногда видеть сладости на сахаразаменителе. И дал бы 10 балов)

• 13 января 2024 года

Обед за 100р,. Салат и второе. Все вкусно.

• 11 января 2024 года

лучшее место чтобы вкусно и дешево покушать!!

• 11 января 2024 года

Всегда очень вкусная и свежая еда. Мягкая выпечка и сочные салаты. Доброжелательный персонал. Все на отличном уровне 👍

• 10 января 2024 года

Настоящие профессионалы своего дела, учились готовить у лучших шефов столовского пищепрома - лишь бы побыстрее и как получилось так получилось, все равно сожрут! хотите не дорого и не вкусно, вам сюда!