3. Столовая «Добрая столовая»/
  4. Отзывы о столовой
О столовой «Добрая столовая»
ул. Алафузова 3
 Козья слобода
Козья слобода

• Пн–Пт: 07:30 — 21:00
  • Сб–Вс: 08:00 — 20:00

европейскаярусскаятатарскаявегетарианские блюда
европейскаярусская

Всего 21 отзыв о столовой «Добрая столовая»

• 22 января 2024 года

В обед очень много народу. А так,вкусно ,сытно и не дорого.

• 19 января 2024 года

Много лет питаюсь в этой столовой и уже разучилась готовить благодаря близкому ее расположению от работы. Хожу сюда не из-за дешевизны, а именно потому что реально вкусно готовят. Постоянно разные интересные виды салатов, во время поста готовят специальные постные блюда, летом больше солений, что бы восстановить щелочной баланс тела во время жары. Я лично эту тонкую заботу о желаниях клиента очень замечаю. В столовой всегда много народу, но в час пик подключается весь персонал к обслуживанию и очереди быстро рассеивается. Персонал очень приветливый и опрятный. Сейчас там делают косметический ремонт, что бы места стало больше и обновить ремонт 👍я очень довольна этой столовой 🥰

• 17 января 2024 года

Разочаровался! На кассе не внимательны, если блюдо из фарша: купаты, перец фаршированный я не привередливый, реально не вкусно!

• 15 января 2024 года

Не сторонник писать отрицательные комментарии , но может кто то услышит и сделает выводы руководство , еда стала в 5 раз хуже ,везде морковка ,лук и чеснок, где она уместна и не уместна , поменяйте поваров, цены тоже , учитывая что это столовая ! 600 р на обед либо мне насчитали так , но итог такой что как было раньше и сейчас , просто вот желания нету кушать там и если даже приходится что то быстро забежать взять , кушаешь через силу, спасибо надеюсь кто то услышит и сделает выводы

• 13 января 2024 года

Из плюсов: относительно чисто; сделали ремонт, стало интереснее Минусы: нет цен рядом с едой, нужно смотреть наверху на экране цену; блюда на экране и по факту не совпадают, поэтому не понятно сколько стоит конкретное блюдо; иногда общитывают, потому что продающееся блюдо отсутствует у них в базе при просчете; сколько лет хожу, но вкус и качество пищи не повышается, а становится хуже, порции мяса маленькие, а стоят дорого.

• 12 января 2024 года

Вкусно, недорого, быстро! Все чего можно желать от столовой! Рекомендую однозначно!

• 11 января 2024 года

Хорошая столовая с качественным питанием звёзд не хватают, зато все съедобно и вкусно.