3. Столовая «Добрая столовая»/
  4. Отзывы о столовой
О столовой «Добрая столовая»
ул. Баумана 21
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

• Пн–Пт: 07:30 — 21:00
  • Сб–Вс: 08:00 — 21:00

европейскаярусскаятатарскаявегетарианские блюда
европейскаярусская

Всего 39 отзывов о столовой «Добрая столовая»

• 2 февраля 2024 года

Простая, вкусная, свежая и недорогая еда! Очень чисто, уютно, тепло. Персонал вежливый, спокойный,улыбчивый)) Спасибо, нам было вкусно и уютно!

• 1 февраля 2024 года

Столовая хорошая, но тесно и не уютно, как в забегаловке. Люди сидят друг на друге . В зимнее время некуда даже положить одежду. Все же это центр города и думаю должно быть более цивильно!!!

• 1 февраля 2024 года

Покушать можно, чисто и уютно. Только цены начали подниматься, что уже не столовая а элитное кафе уже можно переименовать

• 30 января 2024 года

Вкусно, все блюда готовые, а не разогретые. Обслуживание хорошее, чистое помещение, доступные цены. Много по Казани

• 29 января 2024 года

Эта столовая просто находка!! На самой туристической улице города можно пообедать за 150р!!! Брали суп, гречу с котлетой, чай и эчпочмак. Эчпочмак особенно вкусный!! Народу много, но места нашлось. Поток людей, конечно очень большой, ну оно и понятно.

• 29 января 2024 года

Самая вкусная еда, самый вежливый персонал, самые приятные цены! Во время нахождения в Казани ели только тут! Хорошо, что есть такие места, где можно просто поесть вкусно и сытно и за небольшие деньги 🫶

• 29 января 2024 года

Очень хорошее место чтобы пообедать, цены демократичные, все очень вкусно. Рекомендую

• 28 января 2024 года

Выше всяких похвал. Все вкусно, уютно, учитывая жуткий поток едоков, можно найти место. Очень низкая цена на все, не представляю где можно поесть дешевле. Выпечка высший класс. Рекомендую.

• 28 января 2024 года

На протяжении нашей поездки в Казани довольно часто бывали в данном заведении. В столовой очень (!) низкие цены и вкусная еда. В зале и туалетах всегда чисто.

• 23 января 2024 года

Отличное заведение !!! Приехали в Казань в первый раз , решили покушать Зашли и просто афигели от цен Очень вкусно и дешево Хороший , приветливый персонал Советую !!!!