3. Банкетный зал «Давыл»/
улица Вишневского 61

европейскаярусскаявосточнаяазербайджанскаятатарскаяшашлыки
европейскаярусская
Банкетный зал

Всего 20 отзывов о банкетном зале «Давыл»

• 20 января 2024 года

Хорошее место, чтобы вкусно поесть. Только цены немножко кусаются ).

• 16 января 2024 года

10 января 2024 года отмечали юбилей мамы. Всем всё понравилось. Еда супер. Музыка отличная. Со дня открытия посещаю с семьёй это заведение. Всём рекомендую

• 16 января 2024 года

Очень мало места, столики очень близко друг к другу, танцпол маленький. Блюда вкусные и разнообразное меню. Банкетный зал, не ресторан.

• 12 января 2024 года

Завершение не очень!никому бы не посоветовала,!для изменения нужно как минимум поменять на стульях накидки уж очень они в пятнах и подача блюд не призентабельная многие салаты похожи друг на друга так не должно быть,да и помещение очень маленькое!

• 12 января 2024 года

Первая и самая правдивая ассоциация - набитая в час пик столовая, где каждая спинка стула встречается с другой спинкой, а любой диалог меркнет в какофонии гула зала

• 9 января 2024 года

Неплохая кухня .Был на новогодней программе в 2023г. Помещение требует обновления.Народа на новогоднюю программу набрали в три раза больше,чем позволяет площадь кафе .новогодняя программа на 3-. На танцполе уместилось только треть собравшихся на праздник. Жадность владельцев удивляет- в погоне за прибылью они потеряют больше. Больше туда ни ногой. Сбор с человека 4500р- за эти деньги не было даже воды.Не рекомендую.

• 8 января 2024 года

Это не ресторан. Я не знаю , как присвоили им статус ресторана! Там нужна полная реорганизация!! Ни чего не продумано! Огромный квадратный столб закрывает обзор на ползала. Стены и потолки желают более интересного интерьера! Но ☝️ ! , зато это кафе пользуется большим спросом как похоронное и поминальное! И , упомянутый, столб и обстановка - этому способствует!

• 7 января 2024 года

Отличное место! Были на юбилее у родственников. Шоу программа, ведущий, музыка всё на высоте. Хорошая кухня, вежливые официанты.