3. Ресторан «Давыдов»/
О ресторане «Давыдов»
улица Нурсултана Назарбаева 35А, этаж 2

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 19 отзывов о ресторане «Давыдов»

• 17 января 2024 года

Отличный завтрак в варианте шведского стола. Хорошие условия для проживания.

• 15 января 2024 года

Еда вкусная, персонал вежливый, всегда идёт навстречу, подача еды всегда была во время. Нам все понравилось. Пребывание в этом отеле оставило позитив и лёгкость в восприятии рабочей недели.

• 14 января 2024 года

Очень удобное расположение, довольно уютно, есть своя парковка для автомобиля. Вкусный завтрак

• 13 января 2024 года

Ресторан очень хороший вкусная еда. Номера чуть подтянуть и будет отлично. Обслуживающий персонал очень хороший и обходительный. Имеется парковка своя под крышей и на улице по наличию мест можно препарковать везде видеонаблюдение. Короче говоря всё понравилось

• 9 января 2024 года

Забронировали по положительным отзывам и в принципе, все так и есть, и парковка и номер просторный. Но,были мелочи, которых я при данной стоимости номера не ожидала. Не было тапочек,халата, зубного набора. С собой забыла шампунь и бальзам,понадеялась что будет. Он был ,но 2 в 1 шампунь -кондиционер (ерунда полная конечно). Не удобные душевые, где лейка не движется, а прикреплена очень высоко,нет полки для банных принадлежностей. На завтраке почему-то плохо подогревались разносы с блюдами, и они были еле тёплыми. Расположение неплохое,на машине до центра так вообще 5 мин, а так,рядом метро, общественный транспорт.

• 9 января 2024 года

Замечательный шведский стол! Есть все на любой вкус

• 8 января 2024 года

Отлично. Чисто. Персонал. Удобное расположение. Рекомендую.

• 8 января 2024 года

Чистый и просторный ресторан. Очень вкусно и современно

• 8 января 2024 года

Вкусно готовят. Но иногда приходится долго ждать, до 45 минут ожидания, хоть и людей в ресторане мало.