3. Ресторан «Dali»/
О ресторане «Dali»
ул. Московская 36/5

Всего 33 отзыва о ресторане «Dali»

5.2
6.4
  • 4 февраля 2024 года

Как всегда было великолепно ! Обслуживание замечательное , атмосфера уютная, а еда изумительная

• 2 февраля 2024 года

Отличная кухня! Да и подача блюд интересна)) брала мясо (стейк из конины) и птицу (утку) - всё приготовленно просто прекрасно. Интересные, необычные и очень вкусные салаты - ток же со своей изуминкой в подаче, а не просто горка пкрошенной зелёнки))). Профессиональный персонал, отдельный респект и большой плюс заведению за это. Спасибо! Буду с оказией в Казани, обязатель буду иметь в виду это прекрасное место. Рекомендую!

• 29 января 2024 года

Все понравилось: атмосфера, очень приятный интерьер! Официант очень вежливая, все хорошо и понятно рассказала, проконсультировала по блюдам.

• 28 января 2024 года

Замечательное место! Провели хороший вечер, кухня 🔥, живая музыка, обслуживание на высшем, поздравили мужа с днём рождения, в чеке скидка в честь ДР как бонус. Принесли конверты с открытками( в старый новый год) мы подписали их и нам сказали,что отправят в указанный город, и они их отправили))) письма у адресатов!!! Всё прилично! Администратор милая, провожала как родных))) спасибо!

• 28 января 2024 года

Провели прекрасный вечер! Обслуживание на высшем уровне, кухня🔥,живая музыка, принесли конверты с открытками, написали письма в родной город и они их отправили письмо пришло, очень мило. Поздравили мужа с днём рождения ,сделали скидку. Администратор провожает до самых дверей. Всё отлично хотелось бы побывать там ещё!

• 27 января 2024 года

Отличный ресторан для приятного отдыха с друзьями, семьей иди парой. Кухня замечательная. Действительно все очень вкусно. Обслуживание отличное. Чувствуешь себя любимым гостем. Рекомендую.

• 27 января 2024 года

Справляли новогодний корпоратив в ресторане, нам предлагали написать открытку и обещали отправить её по указанному адресу. Вчера позвонили родители, и сказали, что открытка дошла с моими поздравлениями и словами любви. Папа был так счастлив, говорит....И мы тебя очень любим! Ребята, благодарю за то, что держите слово, за то, что умеете инициируете и воплощает такие важные и волшебные моменты для близких! Благодарю вас! Всей вашей звёздной команде желаю большой удачи и процветания!

• 24 января 2024 года

Кухня нравится, все вкусно. Коктейли тоже в. Очень вкусные, но всегда чего-то из того что заказываем нет в наличии. Очень понравилась подача морских ежей, советую заказать чтобы увидеть это) нравится стейк, которому придают изюминку поджареное сало. Но был минус, что перед новым годом шли в надежде поужинать определёнными блюдами, но в итоге оказалось, что меню поменяли на новогоднее, которое было значительно скромнее в плане выбора.

• 20 января 2024 года

Дорого по чеку, получилось 33 тыс, порции маленькие, еда не впечатлила. Ходили с друзьями на 4 человека

• 19 января 2024 года

Были впервые в данном ресторане. По меню понравилось все, цены приемлемые.