3. Ресторан «Чирэм»/
О ресторане «Чирэм»
территория Кремль 5, Казанский Кремль

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

Всего 36 отзывов о ресторане «Чирэм»

• 5 февраля 2024 года

Это было очень неприятно( мы пришли компанией 9 человек и попросили посадить нас за 1 большой стол. На входе хостес объяснила, что депозит 3500 рублей на человека. Нас это не устроило, т.к эта сумма достаточно большая для обеденного времени и мы отказались. Когда мы спросили нельзя ли нас без депозита посадить за большой СВОБОДНЫЙ стол, нам отказали сославшись на 'такие правила'. Нашу компанию рассадили за 2 стола в разных углах ресторана. И представьте себе наше удивление, когда через какое то время за тот большой стол посадили 4 человек...это хамство чистой воды((( мы все были очень расстроены таким отношением. Очень надеюсь, что это сообщение дойдёт до руководства.

• 5 февраля 2024 года

Первое заведение, которое я посетила прилетев в Казань) Невероятно вкусная кухня 🤤 Красиво, аутентично и со вкусом 👍🏻 Профессиональный персонал, обслуживание супер! Я в восторге! Обязательно вернусь туда! ❤️

• 4 февраля 2024 года

Шикарный интерьер. Вкусная конина - стэйк, картофель слоями со сметаной, чай... Подача, внимание, музыка. Ко дню рождения сюрприз от повара. Благодарю за все. Минусов нет.

• 3 февраля 2024 года

Вкусно, но дорого. Нужно бронировать заранее. Интерьер и подача отличные. Вкусная выпечка.

• 2 февраля 2024 года

Атмосферный ресторан. Вежливый, очаровательный персонал. Вкусные блюда ииии самый вкусный эчпочмак по моему мнению и божественный чак-чак💙. Благодарю.

• 29 января 2024 года

Здесь был съеден самый вкусный эчпочмак, а также десерт с очень интересной подачей! Горячие блюда тоже заслуживают отдельного внимания! Вежливый персонал, атмосферный зал, а еще можно подглядеть как создаются эчпочмаки!

• 27 января 2024 года

Вкусно, атмосферно. Хорошее обслуживание и подача. Цены высокие

• 24 января 2024 года

Прекрасная высокая кухня! Очень понравилась подача и атмосфера ресторана. Блюда вкусные! Рекомендую от всей души !

• 24 января 2024 года

Очень камерное заведение с небольшой посадкой! Очень понравилось обслуживание и еда ! Бронируйте места заранее

• 24 января 2024 года

Очень классное место! Приятный персонал, красивый, уютный интерьер в современном стиле и самое главное вкусная еда! Первое место, в котором манты как абикины(бабушкины). На десерт брала пахлаву – советую, тоже замечательная. Обязательно, как в следующий раз приеду в Казань, сюда вернусь ♡