3. Ресторан «Цех»/
О ресторане «Цех»
ул. Каюма Насыри 5к2

• Пт: 11:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 53 отзыва о ресторане «Цех»

• 6 февраля 2024 года

Заведение прикольное, были с друзьями... Конечно были удивлены что за вход берут деньги, и тебя ограничиваю по времени бронирования столика. Но в этом есть и рациональное зерно, тем самым они отвечают не платежа способных посетителей.

• 6 февраля 2024 года

Милое заведение, бюджетные цены и вкусная еда.

• 5 февраля 2024 года

Праздновали день рождения, всё понравилось, всё свежие и вкусное, советую всем

• 3 февраля 2024 года

Тут самая вкусная кухня! Ходим постоянно! И с подругами и с родными☘️ Я так вкусно в других подобных рестиках нашего города не ела! А коктейли,просто наивкуснейшие. Обожаем это место! Доступные цены. Офики,суперские просто. Всегда обслуживание на высоте. Единственное,зимой в холодную погоду в заведении прохладно. Но все равно 5 звезд! И очень красиво. Лофт🔥

• 3 февраля 2024 года

Постоянно ходили в цех на театральной(первый), тут решились посетить данное заведение. Ходили два раза, дабы дать и второй шанс. Интерьер симпатичный. Но меню отличается от первого кафе и это огромный минус. Блюда все в основном не вкусные, порция очень маленькая. Если первый цех- и меню интересное, и очень много вкусностей и чай на любой вкус. Тут же вообще выбрать очень сложно. Последний раз поела 3 блюда и осталась голодной 🥲

• 1 февраля 2024 года

Блин, салат из морепродуктов с душком попался. 3 января посещали это заведение

• 1 февраля 2024 года

Мне очень нравится интерьер и кухня .концепция кафе тру-кост,т е платишь за вход и приобретаешь блюда по демократичной цене. Часто выбираю данное заведение ,оно удачно расположено в исторической части Казани

• 31 января 2024 года

Очень вкусно, быстро и порции большие, цены низкие. Очень классное место.

• 29 января 2024 года

Блюда были так себе, в салате подруга на помидорке обнаружили наклейку...

• 29 января 2024 года

Большое меню, отличная подача блюд, демократичные цены. Немного прохладно в помещении. Вкусно и качественное обслуживание гостей.