3. Пиццерия «Brooklyn Pizza»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «Brooklyn Pizza»
ул. Кремлёвская 27
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Пиццерия

Всего 32 отзыва о пиццерии «Brooklyn Pizza»

• 30 января 2024 года

самая вкусная пицца в городе, так еще и из печи помещение небольшое, но уютное, можно посидеть или даже полежать на подоконниках цены хорошие, обслуживание быстрое

• 28 января 2024 года

Одна из самых вкусных пицц в Казани, всем советую. Главный минус - маленькое помещение ,и порой, медленное обслуживание.

• 28 января 2024 года

В заведении тесновато. Заказали пиццу, тесто подгоревшее, местами с угольками

• 27 января 2024 года

Пришли с друзьями за 2 часа до закрытия заведения, в итоге оказалось, что заведение работает до 0:00. Заказали две мясные пиццы. В итоге нам вынесли пиццы очень низкого качества, было чувство, что их сделали из остатков еды. Тесто было просто ужасное, местами складывалось мнение, что его просто погрызли ,словно на кухне завелся Рататуй. Обычно в данном заведении такого не наблюдалось

• 27 января 2024 года

Заказали доставку пиццы через Яндекс. Используют дешевый картон и если заказов у курьера будет много, то будет вот так. Отказались общаться, сказали, что все претензии к Яндексу

• 27 января 2024 года

Еле успела заснять фото пиццы, настолько она была хороша, что некогда было делать снимки. Наверное, одна из лучших пиццерий в городе. Идеальное тесто: тонкое, с хрустящей пышной корочкой по краям, вкусная сочная начинка и много тянущегося сыра. Идеальное сочетение. Здесь почти всегда полная посадка, пару раз даже пришлсь ждать пока освободится столик- довольно редкое явление для заведений в Казани и это говорит об уровне заведения. Быстрая красивая подача, хорошее обслуживание, категорически рекомендую к посещению. Заведение держит марку и статус уже не одно десятилетие💪 Жаль, что здание очень жолго реставрируетсч и нельзя посмотреть на улицу через огромные окна. Окна с огромными широченными подоконниками здесь это особая атмосфера ❤️

• 25 января 2024 года

Лучшая пицца которую я ела,додо и папа.д рядом не стоят,цены приемлемы сервис на высшем уровне👍🏻

• 24 января 2024 года

вкусный! Очень хорошее соотношение цены и качества! Я люблю колбасу и гавайскую пиццу.