3. Бар «Бирштрассе»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Бирштрассе»
Профсоюзная улица 16Б

Всего 40 отзывов о баре «Бирштрассе»

• 27 января 2024 года

Вкусное пиво и все. Маленькие порции. Есть часы когда делают скидку 20%, но это обман. Администратор пытается какие-то документы показать, но никаких отмен этой акции нет.

• 26 января 2024 года

Отличное расположение, в центре(2 минуты повернуть с улицы Баумана) понравилось меню и пиво, быстрое обслуживание, чудесная живая музыка. Отмечали день рождения, скидка 15 процентов на всё меню, бронировали столик за день до мероприятия! Всё понравилось! Рекомендую!

• 25 января 2024 года

Были неоднократно и большой компанией в отдельном кабинете, и небольшой группой друзей в зале. Устраивает всё! И приготовленные блюда, которые и вкусные и большие порционно. И обслуживание быстрое. И, конечно-же, музыкальное сопровождение. Отличное место, рекомендую одеозначно

• 24 января 2024 года

Невероятно вкусная мясная кухня и отличное пиво собственного производства, вежливый персонал, живая музыка, доступные цены - чудесное место для досуга.

• 23 января 2024 года

Официант Аделя (надеюсь, правильно имя написала) - огонь. Пиво хорошее, еда вкусная, порции большие, приносят быстро. Очень хорош сырный соус). Большой паб с хорошей кухней, приятной атмосферой и интерьером.

• 22 января 2024 года

Хорошее место, живая музыка. Разнообразное меню. Кухня не плохая, крутые соусы к подаче. Персонал доброжелателен. Контингент среднего возраста. Поесть, выпить, с душой посидеть, потанцевать. Кайф. Рекомендую. Частый гость.

• 22 января 2024 года

Всегда на 10 баллов из 5 , кухня ,обслуживание , атмосфера .

• 22 января 2024 года

Все очень понравилось. Вкусная, свежая еда, время отдачи блюд минимальное. Вкусные напитки, для меня стало открытием, что существуют пивные коктейли. Вкусные! Изюминкой заведения считаю, собственное производство пива, которое можно посмотреть. Думаю, что ещё вернёмся сюда.

• 21 января 2024 года

Классный интерьер и обслуживание. Еда вкусная,а вот пиво очень среднее. Причем попробовали все и понравилось только тёмное. За пивом точно не сюда

• 21 января 2024 года

Отличное место , вкусное пиво которое варят сами , еда на 5