3. Кофейня «Бинхартс кофе»/
  4. Отзывы о кофейне
О кофейне «Бинхартс кофе»
ул. Пушкина 29А

Всего 22 отзыва о кофейне «Бинхартс кофе»

• 7 февраля 2024 года

Большие порции, вкусная еда, приветливые официанты! 10 из 10) рекомендую всем. Комбо обед-наше всё! Атмосфера клёвая

• 5 февраля 2024 года

Очень прекрасное место, отзывчивый, душевный и любезный официант Никита, который нас обслуживал. Еда вкусная, горячая в прекрасной подаче. Приеду в Казань и обязательно зайду в Beanhearts brunch вновь!

• 5 февраля 2024 года

Вкусно сытно , уютно , большой выбор блюд и вежливый персонал , приятная музыка , отличные десерты и вкусный кофе

• 4 февраля 2024 года

Отличное место для завтраков,большие вкусные порции. Кофе нравится только в этом заведении. Официант Разиля Крутая 🥳

• 3 февраля 2024 года

Приятное место, хорошая музыка , в целом цены хорошие и место в доступном диапазоне, от метро и центра города .

• 3 февраля 2024 года

Уютное кафе, в котором можно перекусить в перерывах между работой. Прекрасные официанты и декор помещения. Из музыки часто играет джаз и что-то современное из поп-музыки, не навязчиво.

• 29 января 2024 года

Минусы даже не знаю. Сплошные плюсы) Всё супер!

• 28 января 2024 года

Визит был 25.01.2024. Официанты благополучно вдвоем что-то обсуждали и разбирали стопку меню. Хоть меня и посадили за стол, никто не решил нужным принести мне меню, либо принять заказ в течение получаса. Да, я увидел электронное меню, но заказать там я ничего не смог. Еще один официант ходила по всем столам, кроме моего. Видимо моя кислая морда сверлющая взглядом не настроили ее к контакту. В любом случае, я считаю, что это косяк руководства, так как какие-то технические задачи ребята не должны делать в то время, когда есть гости, отсюда и недосервис. Тем не менее еда прекрасная, за что и получает 2 отзыв в 3 звезды. Я считаю, что если я забежал за чаем/перекусить и потратил на сам перекус 10 минут, а на ожидание 30 не очень хорошим сервисом

• 19 января 2024 года

Прекрасное заведение в центре города с уютной атмосферой, прекрасной кухней и быстрым обслуживанием. Рекомендую к посещению, с 11:00 - 15:00 можно насладиться недорогим бизнес-ланчем.