3. Бар «Бармузей Васи Ложкина»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Бармузей Васи Ложкина»
улица Баумана 36

Всего 31 отзыв о баре «Бармузей Васи Ложкина»

• 31 января 2024 года

Являюсь фанатом Васи Ложкина! Сами мы из Питера и как же я была Рада посидеть в таком милом заведение!!! В марте обязательно прийду с детьми.. надеюсь там не только вкусные настойки🫶🏼

• 30 января 2024 года

Интересное место...кошки кошки , атмосферно

• 29 января 2024 года

Несомненно 5 баллов. Сервис топ, обслуживание топ, настойки и еда тоже кайф! Цены и ассортимент — на высоте. Особенно десерты! В общем, определенно советую к посещению !

• 28 января 2024 года

Чебуреки шикарные. Брал с бараниной. Сочные, вкусные и большие. Интерьер, как в баре. На стенах висят картины Ложкина. А на выходе можно купить сувенир

• 26 января 2024 года

Чебуреки самые худшие, что пробовал в жизни не смотря на высокие цены. Кроме интерьера плюсов нет! Заявлена высокая цена, которая не соответствует предложенным меню

• 22 января 2024 года

Обязательно рекомендую посетить это заведение

• 20 января 2024 года

Милейшее место! Стены украшены картинами Васи Ложкина, которые можно приобрести. Советую попробовать гороховый суп., хороши все чебуреки и янтыки без исключения

• 20 января 2024 года

Наш самый любимый бар! Здесь прекрасная доброжелательная атмосфера в окружении картин Васи Ложкина, а так же есть магазин где можно приобрести прикольные разнообразные сувениры по мотивам картин и репродукции. В баре представлены настойки 'на все буквы алфавита'. Они просто супер! Самая любимая 'норвежская лыжница'. А так же креативные коктейли, пиво (в том числе и немного крафтового). Так же нельзя не оценить очень вкусные чебуреки и янтыки с различными начинками!

• 18 января 2024 года

Вкусно,Весело. Большой поклонник Ложкина. С удовольствием ходил бы если открылся бар в Питере.

• 17 января 2024 года

Прям отличное место, антуражно и хороший выбор настоек!