3. Кафе «Аш Бабай»/
О кафе «Аш Бабай»
ул. Шигабутдина Марджани 18
 Площадь Тукая
Площадь Тукая

Всего 32 отзыва о кафе «Аш Бабай»

31Положительный
  • 28 января 2024 года

Очарованы, околдованы, счастливы и сыты. Описать восторг нет слов. В Казани впервые и такой чудный прием. Еда настолько вкусная, что хочется только ради этого кафе вернуться в Казань ещё и ещё.

• 28 января 2024 года

Прям вау! Случайно забрёл сюда и ни капли не пожалел. Уютность этого кафе просто зашкаливает! Еда, интерьер, персонал... Пища традиционная и очень вкусная! Как буду ещё в Казани - обязательно загляну! :)

• 27 января 2024 года

Отличное заведение. Быстро отдают заказ. Качество блюд на высоте! Если хотите попробовать вкусную татарскую кухню по доступным ценам, то обязательно загляните сюда!

• 27 января 2024 года

Прекрасное заведение! Сервис хороший, очень атмосферная обстановка. Еда вкусная!

• 27 января 2024 года

Очень вкусно! Персонал вежливый и приветливый. Приятная атмосфера и доступные цены. Все рекомедую☺️☺️☺️👍👍👍

• 26 января 2024 года

Классное место. Тавык Бургер и Токмач советую попробовать.

• 26 января 2024 года

Отличная кухня, быстрое и вежливое обслуживание. Цена/качество - хорошая оценка. Интересный интерьер. Обед, ланч, перекус - рекомендую. Возле реки, вышел и посидел на скамейке. Покой и тишина 👍

• 25 января 2024 года

Очень уютное заведение с широким выбором замечательных , вкусных блюд национальной татарской кухни. Демократичные цены , приветливый, доброжелательный персонал. Приходите. Наслаждайтесь. Рекомендую.

• 25 января 2024 года

В Аш бабай ели завтраки и обедали несколько раз! Завтраки очень вкусные, сытные, обалденные домашние блинчики со сгущёнкой, каши, выпечка. Все на 5 с плюсом. На обед ела вкуснейший чечевичный суп, гороховый рекомендую , попробуйте, не пожалеете! Порции большие! А, да, еще кыстыбый, элеш, чак чак - очеееень вкусно, очень. Очень приветливый персонал, девочки всегда улыбаются. Приятная атмосфера, чувствует ся национальный калорит! Рекомендую! Будете в Казани- сходите обязательно! Еда- 5 баллов Обслуживание- 5 баллов! Цены очень демократичные!

• 24 января 2024 года

5 балов из 5! Национальная кухня в атмосферном заведении с отличной и быстрой подачей блюд. Очень вкусно. Пробовали суп дня, кыстыбай, манты, плов, токмач, кызылык, национальную выпечку, татарский чай. Очень понравилось, однозначно рекомендую! Порции большие- деньги малые- сыт на весь день! .