3. Служба доставки «Аппетит»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Аппетит»
ул. Адоратского 29

• Пт: 09:00 — 01:00
  • Сб: 10:00 — 01:00

смешаннаяпиццасушивегетарианские блюда
смешаннаяпицца
Служба доставки
6.1

Всего 21 отзыв о службе доставки «Аппетит»

5.9
6.4
  • 30 января 2024 года

Грубый персонал !!!! Еда отвратительное Не советую !!!!!! Все время с доставкой проблема . Еда холодная

• 26 января 2024 года

Какой то кошмар честно говоря с каждым разом все хуже и хуже Я так понимаю поменялся повар Нет слов как я разачерована тут одной звезды много! Заказали картофель фри сет и гумканы Картофель фри ледяной старый Стет разваливается рис переварен ролы между собой слиплись палочками берёшь они тут же разваливаются ГУМКАНЫ это просто издевательство мало того что они не понятной формы с огромным количеством нори что жевать не возможно так ещё и привезли кашу заказ ждали два с половиной часа на то что готовится и ехать будет 2 часа мы согласились но ещё и курьер опаздал на 25 минут На что мне дали промо код который мне вообще не нужен честно говоря я съела 4 рола и все жаль потраченного времени и денег!

• 25 января 2024 года

Все очень вкусно, всегда заказываю на протяжении 3-х лет. Баллы так вообще супер, чтобы оплатить часть заказа. По доставке во время и все приезжает горячее, последний раз заказывала 23.12.2003 #3543300

• 23 января 2024 года

сделали совершенно другие роллы, не по заказу, долгое ожидание и персонал грубоват! спасибо на том, что дали пиццу в качестве компенсации! жареные роллы вкусные, остальные на троечку….

• 22 января 2024 года

Заказали сет Феникс на 1345 рублей (1 килограмм). Через 10 минут, нам сообщили о готовности заказа. Мы пришли, нам выдали пакет явно не на килограмм, по сути нас пытались обмануть. При это извинились только после моей просьбы. При этом компания потратила наше время, пытаясь ввести нас в заблуждение. Очень огорчен ситуацией! P.S. Будьте внимательны при заказе, обязательно ПРОВЕРЯЙТЕ, то ли вам положили, ведь может оказаться как говорится кот в мешке.

• 19 января 2024 года

18.01.24 заказывали сет Хочу ещё и ролл тартар лосось тунец,заказали на определённое время специально, чтобы к приходу гостей, блюдо было тёплое. Но ...мягко сказать, я оказалась очень разочарована!!!! Во-первых,пришло всё холодным, во -вторых внешний вид блюда,не вызывал никакого аппетита, внешне было видно,что блюдо изготовлено уже давно,и оно просто стояло и ждало своего времени доставки. Оно просто было сухим и не свежим. А этот тартар ,вызывал опасение в плане еды,его просто выкинули. На фото красивое яркое сочное сочетание рыб ,красного цвета. А пришло не понятное какое-то коричневое месиво сверху на суше. Что это вообще, как мне было предложить такое блюдо гостям!!! Очень разочарована и заказывать у вас никакого желания не возникает просто. Это деньги на ветер.

• 18 января 2024 года

Был приобретён сертификат, действующий до 27.07.24. При оформлении заказа стало известно, что цвет сертификата им не подходит. Написали в поддержку по этому поводу 10 января. Сегодня уже 18 января. Обозначить сроки решения данного вопроса отказываются, как и вернуть деньги за сертификат. Не в первый раз заказывали здесь роллы, все нравилось. Но сейчас отношение к данной компании испортилось. Как и отношение компании к своим постоянным клиентам.

• 16 января 2024 года

Ужаснейшие роллы, заказывали сеты Хочу ещё и Выгодный. И очень зря. Абсолютно не стоит к употреблению. Все одинаковые на вкус ( все 2,5 кг ролл), не могу сказать, вкусно или нет, скорее БЕЗВКУСНЫЕ. Все кривые и косые, небольшие, единственный плюс. А доставка отдельный вид искусства - обещали доставить к 14:30, в итоге время 15:20, а их ещё нет, потому что курьер не понял ничего, какой адрес и какой подъезд :) Спасибо, что за задержку предложили купон на скидку, но извините, никогда больше у вас ничего не закажем) Кушать там или нет, выбирать вам, попробовать стоит, но останетесь ли вы дальше с ними - очень сомневаюсь :)