3. Кальянная «1st Gallery lounge»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «1st Gallery lounge»
ул. Меридианная 1

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт: 07:30 — 03:00
  • Сб: 09:00 — 03:00
Кальянная

Всего 38 отзывов о кальянной «1st Gallery lounge»

• 30 января 2024 года

Соотношение цена качество очень хорошее

• 30 января 2024 года

Прекрасное заведение все очень вкусно , официанты вежливые , еда подавилась во время , буду рекомендовать друзьям.

• 29 января 2024 года

Выше всех похвал, вкусно, красиво!! Хорошие кальяны, неплохое обслуживание. Прихожу не первый раз и явно не последний) Единственный минус- очень тяжело дозвониться

• 25 января 2024 года

Обожаю это место . Персонал приветливый , добродушный, лояльное отношение к постоянным гостям. Отдельное спасибо официанту Динаре, большая молодец!

• 25 января 2024 года

Божественный вкус морепродуктов очень удивил, когда попробовал у вас том ям с камчатским крабом! Благодарю Юлию за совет, очень понравилась ваша атмосфера!

• 25 января 2024 года

Доброго дня! Просто отменное место. Всем рекомендую. Очень часто и на доставку заказываю. Самое обалденное блюдо - это гохан с овощами и курицей в классическом соусе. После 1ой галереи - Гохан нигде больше не понравится. Недавно попробовал меренговый рулет, самый вкусный меренговый рулет, который я пробовал. Обстановка в самом заведении потрясающая - приглушенный свет, музыка, чистота и уют. Спасибо большое что есть такие заведения

• 24 января 2024 года

Были в Казани пару дней. Проживали в доме где находится их второй бар , в котором понравились коктейли, обслуживание . Решили съездить в основной их бар . Остались разочарованы ((( при полупустом зале хостес посадила нас прямо под колонкой, заказали коктейли из средней группы - такое ощущение что забыли добавить алкоголь. Так же очень «интересна» идея поставить в меню на морепродукты вечерние и дневные цены ))

• 24 января 2024 года

Приятное место, в котором можно хорошо провести время в компании, и вкусно поесть. Обычно кальяны не курю, но тут стоит попробовать. В общем рекомендую к посещению.