3. Ресторан «The Optimist»/
О ресторане «The Optimist»
пр. Ленина 50б
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

• Пт: 09:00 — 04:00
  • Сб: 15:00 — 04:00
  • Вс: Выходной

Всего 20 отзывов о ресторане «The Optimist»

• 18 июня 2023 года

Понравилась зональность, можно поообщаться - музыка не мешает, если нужно - спуститься вниз, потанцевать под громкую музыку!

• 16 июня 2023 года

Дважды была на бизнес ланче и один раз на корпоративе на Новый год. Зареклась, что больше ни ногой. Еда невкусная, дорого, столы грязные, персонал нерасторопный с выражением лица, будто все вокруг ему должны. В моем рейтинге худший рестора в Екб

• 12 июня 2023 года

Не отвечает современным требованиям..в центре города....можно было бы и получше придумать атмосферу праздника

• 8 июня 2023 года

Мы играем там в 60 секунд. Так что я заказываю только чай. В меню написано 500 г., Приносят чаиничек максимум грамм на 300. Стоит 250 руб.

• 5 июня 2023 года

По времени открытия - 'тютелька в тютельку', в соответствии с указанным расписанием. Караоке-система 'AST' обновлена лишь на период начала этого года. Звук не стабильно хорош, иногда слышится 'кряхтение' и помехи в колонках, особенно на 'басовых' песнях, индивидуальная подстройка 'под гостя' не системна. Экранов много, есть и один, особо крупный, за сценой. Кресла, диванчики удобные. Обстановка на должном уровне, не 'потасканная'. К микрофонам нареканий нет, их три. Заказы необходимо озвучивать 'звукотехнику' при его подхождении к столику, выбирая из одного планшета (высоковероятно, это не очень удобно при большом количестве гостей). Столов около 12 плюс бар, то есть в 'заполненные' вечера очередь можно ждать весьма долго (особенно учитывая то, что некоторые большие компании по 2 песни заказывают, а бывают и песни 'вне очереди'). Все сотрудники вежливые. Спасибо за блёстки во время исполнения одной из песен. Туалеты чистые, аккуратные. По кальянам есть куда стремиться (не весь период употребления одинаковая крепость), особенно при цене в 2000 руб. за кальян. Настоек в наличии три вида имелось, понравился лишь один вид - с перчиком. 'Жарёха' и колбаски вкусные. В наличии было мало разновидностей чая; брускетта с сыром и вялеными томатами оказалась маленькой и не стоящей своих денег; боул с лососем вкусный; 'Пина Колада' хорошая; 'Мохито' - 'кислятина', денег на него жаль. Цены выше среднего. По итогу - весьма неплохо.

• 5 июня 2023 года

Были в большом зале на выступлении. Хороший звук, удобный зал, приветливые официанты, есть танцпол, везде чисто, комфортно. Мне понравилось!

• 5 июня 2023 года

Были в субботу, народу нет((( персонал оооочень внимательный, доброжелательный, очень комфортно в клубе, уходить было очень жаль! Обязательно придем еще!

• 4 июня 2023 года

Музыка живая,уютно Персонал вежливый .супер!!!

• 30 мая 2023 года

Неплохая была программа. Обслуживание очень медленное и официантов никогда не видно. Официанты сами путаются в сумме депозитов и не знают когда, что и какую сумму брать с посетителя