3. Кафе «Телячьи Нежности»/
О кафе «Телячьи Нежности»
Восточная 76
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Всего 53 отзыва о кафе «Телячьи Нежности»

• 9 июля 2023 года

Очень вкусно! Огромный выбор блюд на любой вкус! Приятная обстановка. Рекомендую!

• 7 июля 2023 года

О, это место - моя любовь! Все супер! Стейки, десерты, салаты- все заслуживает внимания! Обслуживание, атмосфера на отлично! Детская комната - отдельная любовь моего ребёнка! Рекомендую!

• 7 июля 2023 года

Кухней остались все довольны: и взрослые и дети. Плюсом заведения является небольшой детский уголок. Минусом доя нас было расположение столов для большой компании. В глубине зала темновато и неудобно садиться-выходить из-за стола, приходится проползать по дивану и поднимать всех, чтобы выйти. Обслуживание приятное, но немного дольше по времени, чем хотелось бы.

• 7 июля 2023 года

Справляли день рождения мамы. Выбирала ресторан по отзывам,рейтингу. Выбор пал на 'Телячьи нежности', и это был правильный выбор!!! Меню настолько разнообразное,что сразу теряешься при выборе блюд. Официант Анастасия быстро помогла сделать выбор. Удивила всех своей отличной памятью, запоминает все блюда на память!!! Маме по показаниям нельзя многие продукты,острое и т.д., так Анастасия тут же предложила подредактировать блюда. Все было очень- очень вкусно, подано очень красиво! Были с маленьким ребёнком, так что детская комната очень кстати. Все было замечательно! Огромное спасибо всему персоналу!!!

• 4 июля 2023 года

Хорошая игровая комната, еда! Персонал доброжелательный!

• 2 июля 2023 года

Посетили телячьи нежности впервые. В принципе, вкусно, можно сходить для разнообразия, но эффекта вау не получили. Когда были там, в заведении проходил банкет. И не понравилось то, что музыка в зале и на банкете слышна в перемешку, как то с изоляцией бы поработать. Обслуживание в ресторане хорошее, обстановка уютная

• 2 июля 2023 года

Очень вкусно. Демократичные цены. Вежливый персонал. Рекомендую.

• 1 июля 2023 года

Очень приятный и вкусный ресторан. Мясо и соусы вне конкуренции! Салат Телячьи нежности волшебный)