3. Ресторан «Своя компания»/
О ресторане «Своя компания»
проспект Ленина 49
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

• Вс: Выходной

Всего 45 отзывов о ресторане «Своя компания»

• 4 июля 2023 года

Спокойное и вкусное местечко)

• 4 июля 2023 года

Один из худших ресторанов данной сети. Был сделан заказ на определённые позиции из меню, через некоторое время подошел официант и сказал, что некоторые приготовить не смогут по причине нехватки продуктов, а напитки принесут тогда, когда освободиться посуда. В итоге напитки несли целый час. И ситуация с напитками повторилась и пр последующем повторе заказа в части напитков. Официант молодец, извинялась как могла.

• 2 июля 2023 года

Спасибо за вкусный суп том ян)) он у вас великолепный. Отлично по ужинали у вас с супругой. Было все вкусно! Продолжайте в том же духе!👍

• 1 июля 2023 года

У каждого из нас в городе есть наверно свой любимый ресторан своя компания. Поскольку он находится в разных районах города. Так вот, мой любимый ресторан своя компания находится на Уральской, но там часто бывает очередь. На Ленина, 49 очень удобное расположение ресторана и придя в ресторан порадовало, что там уютно и почти нет очереди. Определённо, смотря в какой день и время конечно. Сотрудники вежливы, меню стандартно🙄.

• 27 июня 2023 года

Пришли спонтанно в пятницу, места были, очень красивый интерьер, интимная обстановка, очень большой выбор блюд, что невероятно понравилось, новое азиатское меню, очень удачный суп - пюре из него, необычные коктейли

• 26 июня 2023 года

Мне нравится там еда. Приятно и сходить на бизнес ланч, и отметить там праздник. Есть варианты различных блюд для веганов, вегетарианцев, что очень круто

• 26 июня 2023 года

Мне всегда нравилось бывать здесь: вежливые и внимательные официанты и администраторы, вкусная кухня, приемлимые цены. Но! Недавно координально поменялось меню исчезли любимы блюда, появились новые. И я поняла, что, к сожалению, больше в 'Свою компанию' я не приду. Исчезла возможность замены гарниров, большинство блюд с картофелем или рисом( мне нельзя по состоянию здоровья их есть). Мне предложили взять киноа, но к нему прилагался язык, а я не очень его люблю. Не стало индейки, мало курицы, рыба не дешевое удовольствие. Нет равиолей. Я впервые ничего не смогла выбрать в меню. Взяла куриные рулетики, попросила заменить гарнир из картофеля на овощи( помидоры и огурцы), заменили, но мне пришлось заплатить за них, как за самостоятельное блюдо. Увы, но вынуждена теперь выбирать другие кафе, где меню более лояльно к людям, которые не все продукты могут употреблять по состоянию здоровья.

• 26 июня 2023 года

Попали в субботу вечером, столиков свободных не было. Впятером убрались за столик для 4-х. Официант девочка,видимо уже устала,мягко говоря обслуживала без энтузиазма. Из меню предложить толком ни чего не смогла. Еда на 4 - ку. Ребенку нагинтсы с пюре картошкой принесли холодные, хотя ждал дольше всех. Солянка - не солянка от слова совсем. Сырный суп достойный. Уха в сливочном соусе тоже вкусная. Муж заказал 100 гр водки принесли в двух стопках))). Может в будни там и хорошо,нам не зашло.

• 24 июня 2023 года

Отличное место, рекомендую. Персонал вежливый, приятно уже с момента как заходишь к ним и до момента как уходишь. Готовят вкусно, не навязчивые, следят за комфортом посетителей. Описываь много и долго, вам лучше зайти и убедиться в этом.