3. Ресторан «Стейк-хаус»/
Площадь 1905 года

• Пн–Сб: 12:00 — 23:00
Нормально
Нормально

Всего 20 отзывов о ресторане «Стейк-хаус»

6.2
6.2
  • 25 июня 2023 года

Ламповое уютное заведение которое гарантирует высокое качество блюд и превосходный сервис от персонала. Чек чуть выше среднего но это того стоит. Часто проводят различные гастрономические ивенты

• 22 июня 2023 года

Пробовали бургеры, с курицей оказался очень острый, официант об этом не предупредил... Желание вернуться отсутствует

• 20 июня 2023 года

Расскажу наш опыт посещения этого заведения. Приехали в Екатеринбург и нам посоветовали посетить это кафе. Пришли большой компанией 14 человек. Нас разместили и дали меня. Мужчины захотели 'Мачете', большой кусок мяса, картошку и овощи на гриле. Раз это мясное место то и нужно выбирать мясо и всё что связано с грилем. Не понравилось то что нам не начали готовить пока все не сделали заказ. Странно, потому что часть наших ребят опоздала. После принятого заказа мы ожидали изготовления и были в предвкушении своих блюд. По прошествию минут 20 нам начали приносить часть блюд. И после этого наш официант нам сказал, что 'Мачете' нет, оказывается оно на стопе у кухни. Мы перезаказали и выбрали другое блюдо. Подумали мол бывает. Очень не приятно но бывает но оказалась это уже практика такая) ребята заказали рыбу и тут произошло предсказуемое событие. После минут 20 ожидания или больше вернулся официант и сказал что рыбу которую приготовили для вас куда-то убежала и нужно подождать ещё. Очень откровенно и не профессионально обсуждал своё отношение к повару. По итогу мы ещё недополучил овощи на гриле и картошку. 2 блюда из 3 мы не получили. Как сказал официант я думал вы это к 'Мачете' заказали и их нести не нужно. Буду подводить итоги. После мы получили счет в котором была включены и овощи которые нам не приготовили и картошка которую тоже не отдали. Блин, ребята. На 25000 мы поседели и могло быть больше в разы. Я пришёл с супругой, с компанией и нам позиционировали заведение как вау, надо его посетить обязательно. Теперь я не посоветую его никому и не порекомендую его никому. Жаль, атмосфера классная там, но так не приятно было. Не рекомендую данное заведение однозначно.

• 18 июня 2023 года

Шикарное место, безумно понравились блюда. Обслуживание на высшем уровне

• 16 июня 2023 года

Хорошее место, удобная посадка. Было 5 человек, посидели на 30к.,вот и считайте. Это каждый поел мясо, брали салаты и спиртное в ассортименте. По обслуживанию было пару недостатков, но после сделаных замечаний все устранили. Рекомендую данное заведение. P. S. В подобных местах обращаешь внимание на чистоту уборных. Все без нареканий!

• 15 июня 2023 года

Любимый ресторан в Екатеринбурге! Каждую поездку обязательно посещаю. Если ищете мясной ресторан - только сюда! Официанты - большие молодцы, приятно обсудить ванную карту

• 14 июня 2023 года

Здесь всегда вкусно! Самые вкусные стейки в Екатеринбурге, достойное и вкусное меню. Атмосфера радует: тебя рады видеть всегда, даже когда на улице коллапс тут тепло и уютно. Ждите в гости

• 12 июня 2023 года

Вежливый, отзывчивый и заботливый персонал. Вкусная еда

• 9 июня 2023 года

Не дешево, даже дороговато, но очень вкусно и стоит своих денег! Очень понравилось что-то из морепродуктов ) не помню как называется, палтус жареный замечательно! Да все вкусно! И пиво немецкое бутылочное Мальтц особенно!

• 30 мая 2023 года

Если коротко - шикарное место. Если подробнее - тут интересное меню, очень хороший компетентный персонал, интересный интерьер и суперская атмосфера. Любая позиция в меню приготовлена так, что ты рабуешься тому что ты её заказал. Очень хороши стейки, очень понравился сендвич с пастрами, бургеры тоже хороши. В общем мясоедам - однозначно сюда.