3. Ресторан «Старый Ереван»/
О ресторане «Старый Ереван»
ул. Луначарского 84

Всего 22 отзыва о ресторане «Старый Ереван»

• 22 июня 2023 года

Шашлык очень вкусный, армянское пиво отличного качества, национальные крепкие напитки в ассортименте, много оригинальных блюд в меню. Парковка не очень большая. Приятная атмосфера, компетентный, доброжелательный персонал.

• 19 июня 2023 года

Отличный ресторан, приятная , спокойная музыка , и шикарные шалыки .

• 11 июня 2023 года

Красиво, уютно, вежливо, приятно. Отлично посидели с подругами. Оперативное и ненавязчивое обслуживание.

• 9 июня 2023 года

Новый ресторан. Очень вкусные блюда. Пробовал люля из баранины. Огонь. Редактирую июнь 2023. Все так же вкусно, но обслуживание очень долгое, если идете обедать и торопитесь, то лучше выбрать другое место. Минут 35 ждём заказ и вокруг все сидят ждут по долгу. В итоге 40 минут ждал люля и ещё 15 могут гарнир к нему )

• 5 июня 2023 года

Много аутентичных блюд армянской кухни, брала кюфту с ачаром-понравилось, вкусно

• 5 июня 2023 года

Супер ресторан, шашлык 'пальчики оближешь', приветливый персонал.

• 3 июня 2023 года

Нас было 9 человек, все вкусно покушали, шашлык машлык, жаркое, шашлык из баранины, креветки, Эребуни пиво, всё вкусно и своевременно! Сотрудник Араик, создал вишенку на торте, я забыл документы, он догнал нас на перекрёстке с первомайской, вот что значит дружеская атмосфера!) спасибо!

• 31 мая 2023 года

Очень вежливый, внимательный и приветливый персонал. По поводу блюд тоже все на высшем уровне. Теперь будем с коллегами собираться только у вас.

• 31 мая 2023 года

вкусно, не дешево. порции средние. при полной посадке официантов не дождаться, и кухня и они в полной запаре...