3. Бар «Сплетни»/
О баре «Сплетни»
Куйбышева 61
 Геологическая
Геологическая

Всего 28 отзывов о баре «Сплетни»

• 29 июня 2023 года

Приезжали к вам на парк дней из Перми, кафе особо не нашли решили зайти к вам , покушали салат суп второе и нам очень понравилось, очень вкусно ,вежливый персонал , хочу сказать спасибо официанту Илье, и администратору который нашёл нам столик на часик , уютное кафе , опытные бармены ❤️ спасибо вам

• 25 июня 2023 года

Заведение хорошее, вкусные коктейли, особенно «что-нибудь вкусненькое», неплохая еда (тут можно выделить обалденный ростбиф). Единственный минус, что обнаружили и в первое посещение, и во второе - достаточно долгое обслуживание. Как в плане приготовления напитков, так и еды, так и в принципе подход официанта к столику. Но тут, возможно, нам два раза не везло на время посещения и множество заказов, как говорится, ху ноус. В целом хотелось бы посещать заведение и дальше, конечно, хуже от ожидания оно не становится, ребята идут навстречу с просьбами или какими-то особенностями заказов и это здорово.

• 25 июня 2023 года

Все нравится! Хороший выбор коктейлей, вкусная кухня! Атмосфера вечером располагает выпить больше бокалов, чем положено! Официант Валерия очень приветливая🥂

• 20 июня 2023 года

Возможно самое стабильное место по качеству в городе.

• 17 июня 2023 года

Место очень приятное, очень вкусные настойки, атмосфера супер приятная. Если вы хотите провести время в хорошей компании, посидеть поговорить, то вам обязательно туда.

• 15 июня 2023 года

Очень вкусные коктейли! Очень приятный персонал, всегда готовы помочь и подсказать по блюдам и напиткам.