3. Ресторан «РыбаLove»/
О ресторане «РыбаLove»
ул. 8 Марта 46
 Геологическая
Геологическая

Всего 28 отзывов о ресторане «РыбаLove»

• 1 июля 2023 года

С годами - вкуснее не становится. Взяли сегодня уху на углях - начинки минимум, суп абсолютно не наваристый. Лимонад с голубикой - сплошная химозина - мята в формате сиропа, перебила весь вкус ягод, будто бы у стоматолога побывала (вкус зубной пасты). Хачапури - вкусное и на том спасибо! Ожидалась вкусная и свежая рыба, но Филадельфия - полное разочарование ( В общем, стало очень не вкусно.

• 30 июня 2023 года

Место шикарное! Еда на высшем уровне, меню большое, вежливые официанты. Очень красивое оформление зала! Везде чисто и ухожено. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!

• 28 июня 2023 года

Всем привет. Сейчас напишу подробный отчет. Нас было много, блюд соответственно тоже! Обслуживание идеально, девчонкам респект и огромный плюс. Рассадили, место норм все хорошо. Блюда приносили быстро, скорость подачи удивила!!!!!! Теперь о плюсах: часть блюд хороши: В их число зашли тартары, с тунцом, и с говядиной, пюре с котлетками, краб, десерты, напитки. Отдельно конечно устрицы, нормально - но где 'плюсики/допики'? Более менее нормальные: 'супы', рамены, сливочные, но солоноваты и простоваты. Не очень: все остальное, почему соусы все соленые?, кто влюбился? Блюдо вроде норм, но соуса ужас. А теперь о нюансах)))), что с щечками? Почему они поданы нарезанными дольками с соленющем соусом - возникает много вопросов. Что с гребешками, во всех блюдах, вы их доставали из сверх глубокой заморозки, или с возвратов???, очень мелкие и безвкусные. Эклер это вообще треш, а где КРАБ???))))) один соус, ну стоит салатное мясо копейки, и надо его тут немного🤦, остальные салаты тоже не айс исполнение, азиатский и типа цезаря.... Что имеем, по факту: официанты/ресепшн 5+, чистота зала 4.5, блюда на 3, кухня без оценки. Работает выигрышное местоположение 100%, ассортимент блюд, но не их качество. Вероятнее всего больше не пойду, и рекомендовать не буду. Вам стоит поучиться многому: 'Штайндамм 99' за сливочным, и обязательно следить за качеством/свежестью морепродуктов, тем более что отзывы о их регулярном некачестве присутствуют. p.s. Интересно бы конечно было проникнуть на кухню но не приглашенным а случайно со стороны, внезапно)))))) Дополню, посмотрели на ответ от 'бизнеза', и решили им дозвониться🤣🤣🤣. Очень интересно что хотели уточнить. Было сделано 3 попытки за 2 дня, надоело. Просто не берут трубку. Минус еще звезда. Ресторан не ресторан, вам учиться учиться и учиться, В.И.Ленин для вас видимо придумал.

• 27 июня 2023 года

Были впервые в недавно открытом ресторане на набережной. Все прекрасно. Очень разнообразное меню. Вкусно. Отличное обслуживание. Интересный интерьер, который хочется разглядывать

• 26 июня 2023 года

Замечательное заведение, быстрая подача, живая очередь, вкусно и красиво, обстановка располагает к хорошему общению, возможно с продолжением, рекомендую посетить один раз, и 100% что вы вернётесь сюда не раз

• 24 июня 2023 года

Сегодня ужинали в данном ресторане. Хочется отметить быстроту обслуживания, не смотря на полностью занятый зал блюда принести быстро, в течении 15 минут. Персонал был вежлив и компетентен по всем интерисующим нас вопросам. Хочется отметить работу официанта Евгения, уделял время всем гостям за нашим столом и детям в том числе, был общителен. Ну и самое главное зачем приходят в ресторан - вкусно поесть. Кухня потрясающая. Понравились все блюда. Рекомендую, и сама приду не раз!

• 24 июня 2023 года

Отличный ресторан. Ходим всей семьей уже много лет постоянно. Меню разнообразное. Все очень вкусно. Есть также удобная доставка.

• 22 июня 2023 года

Очень понравилось. Впервые пробовали морские блюда, официант все объяснил, подсказал и показал. Чудно провели время. Обстановка очень располагающая. Есть необычные и впечатляющие подачи.

• 21 июня 2023 года

Пришли уже не первый раз (ТЦ Гринвич). Из всего понравился только коктейль, который порекомендовал официант и горячий ролл. Десерт яблочный пирог оказался приторно сладким, так же как и морс. Очень расстроил десерт.(который почему то долго готовили)

• 20 июня 2023 года

Нууу! Тут я была в первые , и мне очень понравилось! Вежливый персонал! Нас сразу пригласили за свободный столик! Через пару минут подошел официант , принесли меню! Блюда подали быстро, всё очень красиво и вкусно! Выбор блюд очень даже большой! Пробовала первый раз устриц 🦪! Официант всё объяснил,посоветовал какие взять на перый раз)! Оказалось очень даже вкусно 😁! В общем очень хорошее заведение для встречи с друзьями и романтического ужина!