3. Караоке-клуб «Руки ВВерх!»/
  4. Отзывы о караоке-клубе
О караоке-клубе «Руки ВВерх!»
ул. Радищева 25

Караоке-клуб

Всего 113 отзывов о караоке-клубе «Руки ВВерх!»

• 1 июля 2024 года

Пришли с друзьями, понравилось, цены не кусаются, еда вкусная, приготовили быстро, обслуживание хорошее. От себя могу посоветовать блюдо "гренки чеснокова" очень понравилось

• 1 июля 2024 года

Это лучший караоке-клуб в котором я когда либо была! Вкусная и качественная кухня, обслуживание на высшем уровне, а караоке место где можно расслабиться и спеть свою любимую песню! Всем рекомендую, цены приемлемые!

• 1 июля 2024 года

караоке-клуб Руки ВВерх - место, где мне действительно понравилось. Очень классная и вкусная кухня, приятное и крутое обслуживание. Вернёмся не раз!

• 30 июня 2024 года

Бар Руки Вверх меня очень порадовал! Благодаря высокой кухне в этом ресторане можно попробовать довольно вкусные блюда. Советую всем попробовать закуску "А-ля 90-е" и горячее блюдо "Фиш энд чипс".
    Официанты в этом заведении очень добрые, и подскажут в выборе блюд, а караоке в этом заведении отдельное искусство! Интерьер так же меня порадовал. Всем советую!

• 30 июня 2024 года

Приятно отдохнули, и покушали!
    Очень хорошее обслуживание, помещение большое.
    Закуски больше всего понравились. В общем, советую туда сходить обязательно!!

Еда, атмосфера.
    Не нашёл.

Замечательно отдохнули и покушали. Вежливое и быстрое обслуживание, вкусная еда и приятная музыка. Есть караоке, на день рождение получили хорошую скидку и это очень сильно удивило и обрадовало! В пятницу и в субботу проводят вечеринки и тусовки, обязательно придём.

• 29 июня 2024 года
    Вкусно кормят и приятный персонал
    Не обнаружил

Караоке-клуб Руки вверх очень понравился, хочется придти ещё! Очень приятный персонал, а также еда, особенно понравилась закуска аля 90-е. Всем рекомендую!

есть

отличное заведение, кухня безумно вкусная, а главное не дорогая, интерьер просто шикарный, хороший сервис, дружелюбный персонал. Нам все очень понравилось

• 29 июня 2024 года

Очень хорошее заведение, атмосфера, кухня.

• 28 июня 2024 года
    Отзывчивый персонал, чистота в заведении
    Отсутствуют

Хорошее заведение, нам все понравилось. Вкусно готовят, на совесть, приятная атмосфера и дружелюбный персонал.