3. Банкетный зал «Планетарий»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Планетарий»
ул. Радищева 55
 Геологическая
Геологическая

Банкетный зал

Всего 18 отзывов о банкетном зале «Планетарий»

• 16 июня 2023 года

Классное место! Играет живая музыка, есть где потанцевать и просто посидеть пообщаться. Персонал очень приветливый, обходительный.

• 13 июня 2023 года

Замечательное кафе. Хожу туда отдохнуть, получаю море удовольствия! Хороший персонал, живая музыка 👍

• 1 июня 2023 года

Это заведение видимо для проведения мероприятий. Вряд ли туда можно просто придти поужинать. Наверняка некому будет обслуживать. Кухня в общем то норм. Но не шедевр. Персонал забавный, стараются, но организованности нет. У нас там проходил бизнес-обед в бизнес клубе. Еда была заранее заказана и оплачена. Официанты бродили между столами и искали где кто, выкрикивали фамилии, хотя столы были пронумерованы и фамилии подписаны. Мы над ними посмеивались, но старались помочь. Дизайн заведения так себе, есть локация на крыше, фотозона. Честно говоря, я вряд ли выберу это место для проведения чего либо.

• 30 мая 2023 года

Отличный зал для банкетов, вечеринок, корпоративных вечеринок. Много места, отличная трасса с видом на город. Наверное сочетание цена, качество приемлемые. Немного замечаний к меню, на отлично не тянет. Обслуживание норм, быстро, четко, своевременно. Рекомендую как бюджетный банкет. Нас было 120 человек

• 30 мая 2023 года

Очень сильно работают кондиционеры, очень холодно, на крыше не очень чисто, официанты вежливы, бюда, которые были на нашем банкете были вкусные. А вообще с крыши открывается прекрасный вид. Если не смотреть вниз.

• 29 мая 2023 года

Это просто ужас, официант не запоминает заказы, путает, очень долго обслуживает. Пришла голодная и ушла. Изюминка это торт с плесенью внутри как-то подали на бизнес ланч