3. Ресторан «Паштет»/
ул. Толмачёва 23
 Динамо
Динамо

европейскаясоветская

Всего 56 отзывов о ресторане «Паштет»

• 14 июля 2023 года

Может я чего то не понимаю, но паштеты тут не вкусные. Тем более что это крем, а не паштет, консистенция блюда именно крема, текстуры нет никакой, обстановка красивая , располагающая. Официанты немного не готовы, посоветовал белое вино с сетом паштетов. Мало того, что паштет горчит, так вино выделяет эту горечь, не вкусно. Остальное вроде неплохо, но что то как то пресновато. Короче говоря ещё раз не пойду и рекомендовать не буду.

• 13 июля 2023 года

Очень вкусно. Отличное обслуживание. Почти всегда полная посадка. Много посетителей с детьми, многие приходят большими семьями.

• 12 июля 2023 года

Мое любимое кафе в нашем городе. С русской кухней и ничего лишнего нет. Безумно вкусный борщ, как у моей мамы. При чем этот ресторан на моей памяти всегда в нашем городе был на хорошем уровне. Официанты вежливые, даже веселые, могут и посмеяться. Очень энергичная атмосфера в кафе позитива. А кстати, за лимонады отдельное спасибо!

• 11 июля 2023 года

Шикарное место! Очень вкусные паштеты. Лемонады - восторг. Особенно с мандаринами. Утиная грудка выше всяких похвал. Приятное обслуживание.

• 10 июля 2023 года

Потрясающий семейный ресторан ! Сколько раз были всегда восторг ! Начиная от персонала заканчивая кухней ! Даже удивительно столько лет держать марку ! Явно люди любят свое дело и уважают свой труд ! Молодцы , снимаю шляпу!

• 9 июля 2023 года

Интересный ресторан с домашней кухней, домашними залами. Детская комната. Летняя веранда очень уютная. Официанты вежливые отлично знают меню и подскажут по содержанию блюд.

• 9 июля 2023 года

Еда понравилась, все вкусно. В два часа дня в будний день полный зал народа. Официанты не улыбчивые, наверное, устают от такого потока людей. Интерьер интересный и уютный, даже туалет порадовал) Цены приемлемые.

• 8 июля 2023 года

Чудо- кафе! Вкусно Всё! Атмосфера интересная, интерьер располагает к отдыху и прекрасному пррведению времени с друзьями, семьей, коллегами. Да с кем хочется. Персонал очень приветлив. Рекомендую посетить ' Паштет'.

• 5 июля 2023 года

Очень приятное заведение в Екатеринбурге. Потрясающе продуманный интерьер, с огромным количеством мелочей, которые создают впечатление о данном месте. Кухня очень достойная. Прекрасные паштеты, рыбные блюда и котлеты, так же заслуживают особого внимания. Это очень качественно, вкусно и с красивой подачей. Цена выше среднего, но уверяю вас что это стоит того. Стол лучше заказать заранее, т.к место очень популярное. Если без брони, то в лучшем случае вас посадят не туда куда вы бы хотели, а в худшем, можете и вовсе не попасть в ресторан. Персонал очень вежливый. В ресторане живёт кот, но я его не застал.

• 5 июля 2023 года

Отличный семейный ресторан. Разнообразное меню и приемлемые цены. Проводили мероприятие. Всего 19 гостей. Остались довольны все.