3. Кафе «Нигора»/
О кафе «Нигора»
ул. Луначарского 31
 Динамо
Динамо

Всего 36 отзывов о кафе «Нигора»

• 30 июня 2023 года

Парковка есть. Рядом трамвая остановка. Чисто, дружелюбно, быстро! А главное вкусно!!! Плов с бараниной-говядиной, люля, манты, лагман, шурпа и многое другое. Хороший чай, к нему пахлава и несколько видов варенья. ( десертов мало) Отличное место, где можно встретиться с друзьями или семьёй!

• 26 июня 2023 года

Очень вкусно. Более 7 лет посещаем данное заведение, качество на уровне! Цены очень доступные, обслуживают быстро! Восхитительная кухня! Рекомендую!

• 22 июня 2023 года

Всё очень вкусно и не сильно дорого. Персонал вежливый и приветливый. Единственный минус- очень много людей приходит и поэтому не всегда есть свободные столы))

• 21 июня 2023 года

Еда отличная, вкусная. Но, есть один минус очень много народу и очень шумно после 18:00. Официанты замечательные. Интерьер на 5+. Ещё заказываем постоянно Нигору на праздники домой. Привозят всегда во время.

• 20 июня 2023 года

Посетил случайно, смутила очередь на входе. Хорошо что решили остаться. Был с женой и детьми, всём очень понравилось. Очень сытно. По цене не дорого. Обстановка очень живописна, хорошее обслуживание. Очень вкусный чай. Очень понравилось всё что заказывали.

• 18 июня 2023 года

Очень вкусно, плов супер (я не фанат баранины, но в плове она шикарная) обслуживание быстрое, официанты (нас обслуживал Савелий 👍) и администратор приветливы. Нельзя бронировать столы, но это совершенно не напрягает, постояли в очереди буквально 10 мин

• 17 июня 2023 года

Из плюсов- вкусная еда, средние цены, быстрая подача блюд, удобное расположение. Из минусов- всегда большие очереди , стоять можно до 40 минут, в залах очень шумно, неудобная мебель и устаревшее оформление, всё очень пыльное. В меню мало позиций, из десертов только пахлава. Так же меню без иллюстраций блюд, как в 90х. Заведение пользуется спросом, потому что еда на самом деле вкусная. Но я из за остальных факторов больше бы не пошла. Устаревшее заведение.

• 16 июня 2023 года

'Нигора' приятно удивила! Прежде всего своим аутентичным интерьером, национальным колоритом! Меню действительно стремится к узбекской идентичности - это всё-таки узбекский ресторан... Катта рахмат!

• 16 июня 2023 года

Прекрасное место для встречи с друзьями в спокойной обстановке. Полное меню. Готовят очень вкусно, обслуживание быстрое и приятные цены. Единственное, иногда приходится ждать столик.. Но это говорит о том, что место просто класс! Желаю процветания и расширения бизнеса.

• 15 июня 2023 года

Прекрасное заведение! Без изысков в оформлении, но в данном случае это никак не сказывается на статус заведения и его посещаемости. Средняя ценовая категория. Большие блюда, могу с полной уверенностью добавить, что практически все блюда самые вкусные из заведений центрально-азиатских республик. Особенно хотел бы отметить безумно внусные лагман, шурпа, плов, самса, манты и другие блюда. Данным тезисам подтверждение - постоянная ежедневная полная посещаемость заведения. Учтивый быстрый персонал. Удачи в дальнейшей деятельности.