3. Гастробар «Негодяи»/
просп. Ленина 20а
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Гастробар

Всего 36 отзывов о гастробаре «Негодяи»

• 2 июля 2023 года

Мы провели здесь один из лучших вечеров. Настолько приветливого персонала мы с друзьями ещё не встречали. Вернёмся 100%

• 30 июня 2023 года

Забегайте на мою новую винную карту! летник самый кайфовый, особенно когда живая музыка! А еще здесь самые дружелюбные и веселые бармены!

• 30 июня 2023 года

Я хотел бы поделиться своим отзывом о баре, в котором мы провели день рождения. Во-первых, я хотел бы отметить отличный выбор атмосферы и декора. Бар был уютным и стильным, с удобными местами для сидения и приятным освещением. Музыка создавала приятную атмосферу и добавляла настроение празднику. Во-вторых, обслуживание было на высшем уровне. Официанты были вежливыми, внимательными и всегда готовы помочь. Они быстро принимали заказы и доставляли напитки и закуски, не заставляя нас ждать. Мы чувствовали себя заботой окруженными. Наконец, я хотел бы отметить хорошую ценовую политику бара. Цены были разумными и соответствовали качеству предлагаемых товаров и услуг. Мы получили отличное соотношение цены и качества. В целом, проведение дня рождения в этом баре было приятным и незабываемым. Я рекомендую его всем, кто ищет место для проведения праздника или просто хочет хорошо провести время с друзьями. Большое спасибо персоналу бара за замечательное обслуживание и создание прекрасной атмосферы!

• 30 июня 2023 года

Я посетил этот бар в прошлую пятницу и остался очень доволен обслуживанием и атмосферой. Бармены были очень дружелюбными и внимательными, всегда готовы помочь с выбором напитка. Мне особенно понравилось их разнообразие коктейлей - каждый из них был приготовлен и подан с большой тщательностью и вкусом. Место было уютным и стильным, с хорошим выбором музыки и приятным освещением. Я чувствовал себя комфортно и расслабленно, наслаждаясь своими напитками и общением с друзьями. Цены были также разумными, особенно учитывая качество напитков и обслуживания. Я часто посещаю различные бары, и этот определенно стоит своих денег. В целом, я рекомендую этот бар всем, кто хочет провести приятный вечер в хорошей компании и насладиться отличными напитками.

• 30 июня 2023 года

Посещали заведение с друзьями, после прогулки зашли на летнюю веранду, сначала отметили приветливый персонал, сразу же нашли места для нас, не смотря на полную посадку. Затем очень порадовало меню, вкусные закуски к вину и само вино. Ставлю заведению 10/10, теперь одно из самых уютных и любимых в Екатеринбурге.

• 28 июня 2023 года

Хотели посидеть на улице в данном заведении , но за пол часа к нам так и не подошли 24.06.23 Погода была шикарной

• 28 июня 2023 года

Уютное местечко, вежливое обслуживание, понравилось. Спасибо🙏💕

• 27 июня 2023 года

Ужасный сервис , официантка которая нас обслуживала , отвратительно вела себя , ниже плинтуса , невоспитанных малолеток понабрали , ужас !!!

• 26 июня 2023 года

Уличные столики и кальян спасают это заведение. Кухня посредственная, точно не для гурманов, но коктейли вполне себе. Если посидеть за кальяном на улице - да, если побаловать вкусовые сосочки, то мимо😁

• 23 июня 2023 года

Широкий выбор коктейлей, вкусные, персонал приветливый, но летняя веранда достаточно простая, хотя это ничем не портит общее впечатление от бара