3. Кафе «Моменты»/
О кафе «Моменты»
ул. Вайнера 9а
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Всего 14 отзывов о кафе «Моменты»

• 14 июня 2023 года

Очень вкусно готовят, но обман с бонусной системой это очень обидно для клиента. Решила написать в заведение, что не начисляются бонусы два месяца, за это время посетила заведения и с семьей и с друзьями это примерно 12 тыс. На что мне в качестве извинения вернули 150 бонусов. Видно отношения заведения сразу. Чтоб начисляли бонусы нужно видимо собирать чеки и писать им постоянно чтоб начислили бонусы. Очень расстроили и из за таких ситуаций ходить не хочется, так как есть более честные заведения.

• 11 июня 2023 года

Хорошее место перекусить. Вкусная кухня, быстрая подача. Рекомендую.

• 10 июня 2023 года

Давольно часто бываю в этом заведении. Очередной раз постелили моменты в бизнес ланч. В блюде попался волос на оливках в рыбе (скорее даже щетина от щетки),блюдо я съела, потому что вкусно, оливки не тронула. Я не ждала, что мне его уберут из счета или комплимент от заведения. Но извинений хотя бы минимальных от официанта не услышала. В целом впечатление не испортилось, но осадок неприятный остался.

• 30 мая 2023 года

Буду советовать это место многим знакомым, очень уютно и просторно. Приятный сервис и персонал! Пицца 10/10