3. Кафе «Мяс угляс»/
О кафе «Мяс угляс»
ул. 8 Марта 149/1
 Чкаловская
Чкаловская

Всего 22 отзыва о кафе «Мяс угляс»

• 20 июня 2023 года

Вкусные стейки, особенно понравился из рыбы. Единственное, что расстроило это довольно маленькое помещение

• 20 июня 2023 года

Хотели попробовать хинкали, хачапури - сказали нету. Заказывала салат с телячей вырезкой: заправка вкусная,овощи свежие,но телятина совсем не жевалась. Люля кебаб 'из говядины' был явно свинина+говядина,но вполне приятный. Обслуживание никакое. Очень долго ждали блюда. Самая обычная забегаловка на Автовокзале. Прийти еще раз желания не осталось.

• 19 июня 2023 года

Отличное место, все очень вкусно. Вежливый персонал. Посидели с подружками отлично!!!

• 19 июня 2023 года

Еда вкусная. Но лучше брать на вынос. Дешевле на 20%. Не рекомендую,если захотите посидеть с компанией.

• 17 июня 2023 года

Нежнейший стейк! Приятная атмосфера. Внимательный персонал. И оооочень вкусные блюда!

• 14 июня 2023 года

Отличное заведения! Очень вкусная кухня и прекрасный персонал.

• 13 июня 2023 года

Добрый день! Всегда вопросов к данному заведениб не было всегда всё свежее и вкусное. Но сейчас возник при заказе доставки на дом были перепутаны заказы. Мой заказ был на сумму 5440, а привезли на 3200. Поменять возможности не было, курьер ответил что сообщит менеджеру и тот перезвонит для решения этой проблемы. Но никто не позвонил и возврата денежных средств нет.

• 7 июня 2023 года

Ну такое... небольшое помещение на несколько столиков, где готовят мясо. Запарковаться можно заехав под шлагбаум позвонив по телефону на табличке. Меня не покадало ощущение, что это заведение на рынке. В туалете заел замок, спасли официанты. Вроде я ни чем не травонулся, но и желания возвращаться особо нет.

• 6 июня 2023 года

Была приятно удивлена. Люля вкусные, оформление аппетитное, быстро обслужили.

• 6 июня 2023 года

Отличное мясо. Заказывала 'Комбо№4 на шестерых' в офис. Привезли горячее , очень вкусное нежное мясо. Наелись не шестеро, а 12 человек и еще осталось. Соуса чуть побольше бы сюда. Спасибо. Всем очень понравилось. Позитивный и внимательный доставщик.