3. Ресторан «Легенды Юга»/
О ресторане «Легенды Юга»
ул. Вайнера 9

• Пн–Ср: 12:00 — 01:00
  • Чт: 12:00 — 02:00
Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о ресторане «Легенды Юга»

6.9
5.5
  • 11 июня 2023 года

Музыкальная программа, расположение и контингент людей радует. Не радует один бар на два заведения , подруга ждала коктейль второй больше часа. Официанты зашиваются, несмотря на то ,что была неполная посадка. Был депозит за программу 500 р с человека, нам сказали что программа укороченная и стоит 300 , (мы были компанией 10 чел) , оставшиеся 200 р каждому в депозит не перекинули в счёт оплаты чека. Еда была в этот раз вкусной. ( в прошлый раз нам приносили горелый хачапури) . Вино спирт чистый. Поют классно, а остальном больше не хочется приходить

• 10 июня 2023 года

Ужасное обслуживание . Ужасная еда. Из 4ёх заказанных блюд ,возможно было съесть хачапури по аджарски ,подача блюд просто ужас , официанты абсолютно неприветливые, все приносят холодное и супы и горячее. Заказали треску ,на что явно разбираясь в рыбе ,я понимаю ,что это обычный минтай . Просто испорчен вечер. При этом высказав ,недовольство и по блюдам и по обслуживанию ,официант не удосужился принести извинения , рассчитавшись ,официант просто молча забирает счёт и уходит ,ни до свидания ,ни здравствуйте ! С- сервис. Из блюд было заказоно ФОБО, шурпа , треска с киноа, салат оливье с языком, хапчапури по аджарски. Даже лимонад невозможно пить ,бармен видимо пол стакана сиропа ливанул на глаз🙄

• 10 июня 2023 года

Крутая атмосфера, вкусные блюда, приемлимые цены, есть вопросы по работе официантов, но если оценивать всё - 5 звезд

• 2 июня 2023 года

Был на концерте музыкальной школы, прошло больше часа, до того как смог выловить официанта