3. Ресторан «Лариса Ивановна»/
О ресторане «Лариса Ивановна»
ул. Радищева 23
 Геологическая
Геологическая

Всего 26 отзывов о ресторане «Лариса Ивановна»

• 27 июня 2023 года

Еда вкусная , цены нормальные ) В хачапури можно было бы положить побольше сыра и поменьше теста Обслуживание «так себе» Депозит 10 тысяч на компанию из 8 человек не порадовал, долго несли меню, прикопались к тому что мы заказали кипяток в чайнике (потом объяснили что был случай проноса своего алкоголя который наливали в чайник) , было не очень комфортное ощущение Сидели в отдельной комнатке , но очень сильно слышно было соседей сверху , будто они с нами за столом

• 25 июня 2023 года

Ужасное место, заказали столик, приехали, сели и были в шоке! За соседнем столом сидела компания и курила электронные сигареты, пахло невозможно, как при запахе сигарет сидеть есть! Поэтому встали и уехали в другой ресторан! Первый раз вижу, что в уважающих себя заведениях разрешали гостям курить за столиками! Всегда все выходят на улицу! Администратор промолчал, даже не сделал замечания гостям, которые курили! Как будто какой-то бар или забегаловка!! Сюда больше ни ногой и знакомым не буду рекомендовать этот ресторан!

• 22 июня 2023 года

Спасибо большое за душевный прием. Нам очень все понравилось. Кухня на высшем уровне. Отдельная благодарность нашему официанту Марии, очень приветливая и добрая девушка. Обслуживание выше всяческих похвал.

• 18 июня 2023 года

Были с коллегами, очень понравилось. Вкусная еда, вежливый персонал, приятная музыка и вообще обстановка классная. Думаю, что ещё вернёмся!

• 16 июня 2023 года

Нравится это место. Вкусно, меню хорошее. Единственное, не всегда уместно, когда подходит человек в кукле грузина, отвлекает от разговоров с друзьями. Берем на компанию ассорти мясное, объедаемся.

• 16 июня 2023 года

Довольно хорошо, вкусная еда, но голубцы были недосолены, а долма пересолена. Остальное все понравилось, суп бозбаш и хинкали вкусные.

• 16 июня 2023 года

Чудесное место с очень вкусной едой! Рекомендую от души. Будете возвращаться! Отдельная благодарность официанту Жене, за прекрасный сервис, юмор и интуицию😉

• 14 июня 2023 года

Хорошее обслуживание, вкусная еда. Летом немного душно, кондиционеры не справляются. Живая музыка, за отдельную плату, можно поздравить с праздником своих гостей. Ценник чуть выше среднего.

• 11 июня 2023 года

Очень классное место, были уже четвёртый раз, нравится всё, хачапури шикарные. Вино домашнее классное!. В пятницу были жаяив

• 11 июня 2023 года

не очень довольна, потому что обслуживали долго, мы попросили пересадить за другой столик нас посадили на качели, это ужас, они почти и не качаются, и не стоят на месте, не удобно есть, потом показали куда пересадить , нам ответили, что когда они уберут обязательно пересадят, в итоге так и не пересадили, хачапури относящийся в грузинской кухне являясь основным блюдом готовилось 45 минут