3. Ресторан «Kitchen»/
ул. Ткачей 23
 Чкаловская
 Геологическая
Чкаловская

Всего 28 отзывов о ресторане «Kitchen»

• 10 июля 2023 года

Замечательный ресторан, были два года назад, в этот раз остались так же довольны как в прошлый. Обновленное меню порадовало. Еда очень вкусно, коктейли отличная подача и вкусно, настойки вкусно! Персонал приветливый, официант Максим знает свою работу, на каждый вопрос ответил. Ну и как же не упомянуть этот прекрасный вид на Екатеринбург. Спасибо Kitchen, жму руку!

• 8 июля 2023 года

Чудное место. Вкусно, красиво все - еда, вид, интерьер. Отмечу профессионального официанта Артёма, все рекомендации в точку! Рекомендую.

• 4 июля 2023 года

Очень крутой летник с невероятным видом! 😍 всем рекомендую! Неплохие завтраки. Обслуживание очень посредственное - хотел заказать еще блюдо, но пока ждали официанта решили, что уже можно и счет попросить...

• 2 июля 2023 года

Очень атмосферное место. Подойдёт как для романтического ужина на двоих, так и для прекрасного вечера с друзьями. Кальян на высшем уровне!

• 28 июня 2023 года

Ресторан на 23этаже бизнесцентра, еда вкусная, персонал норм, шеф-повар супер! Есть веранда застекленная и нет с красивыми видами на город и парк

• 27 июня 2023 года

Был в заведении дважды и по одному поводу - день рождения. В первый раз все было классно. Во второй раз тоже, но на большую компанию из 8 человек получили отказ по заказу 7 сетов урал. Ребят, уведомляйте о сетах на этапе брони! Так же забыли про фирменный десертик ко дню рождения. При бронировании цель мероприятия менеджеру озвучивал. (

• 25 июня 2023 года

Пришли в данное место семьёй. Самый большой минус, который перечеркнул всё впечатление и от панорамного вида с крыши 24 этажа, и от кухни, и от работы официантов, заключается в том, что здесь нет разделения на зоны для курящих и некурящих кальян. В итоге нам с детьми пришлось 'наслаждаться' химическим дымом на протяжении всего времени, что мы были там. Больше возвращаться нет никакого желания.

• 18 июня 2023 года

Красивые виды с веранды и столиков у окна, но не рекомендую садиться в солнечный тёплый день со стороны солнца, жарко становится. Сыровяленное мясо собственного производства вкусное.

• 17 июня 2023 года

Всё великолепно! Кухня просто божественная! Прекрасное сочетание вкусов! Отдельно хочется отметить прекрасное вяленное мясо! Просто супер! Кальян также чудесный!

• 16 июня 2023 года

Вкусно, изыскано, оригинально. Очень классная атмосфера, супер вид из окон. Блюда с красивой подачей это отдельный вид искусства . Рекомендую.