3. Ресторан «Кавказская пленница»/
О ресторане «Кавказская пленница»
ул. Академика Бардина 21а
 Чкаловская
Чкаловская

6.1

Всего 32 отзыва о ресторане «Кавказская пленница»

6.2
21Положительный
  • 5 июля 2023 года

+ интересный интерьер - отравились люля кебабом - все, что вы увидите в меню, не факт, что у вас получится заказать - испорченное кислое фирменное пиво

• 1 июля 2023 года

Не достаточный выбор блюд, а в остальном все хорошо

• 30 июня 2023 года

Достаточно приятное место. Мясо вкусное, персонал компетентный, вино грузинское очень звшло!!! Торт - сухие коржи. Наполеон не рекомендую, а в остальном всё отлично!

• 27 июня 2023 года

Уютно.Вкусно..Но!!!! Живая музыка хорошая..но если нужно просто потанцевать песню заказываешь за деньги.,что привело в ужас. А так включают ерунду..чтобы хорошую песню .. только на заказ..Этим очень расстроили....

• 27 июня 2023 года

Очень хорошее заведение! Отмечали день рождения новой семьи... Живая музыка. Кухня достойная. Персонал внимательный. Ценник приемлемый. Отмечали в отдельном зале на 12 человек,при желании 15 человек можно вместить. Небольшой минус! Музыка очень громкая. Гостям приходилось перекрикивать. Но,в целом, однозначно рекомендую!!!!

• 27 июня 2023 года

1) Еда средне. Я всегда думал, что уж блюдо Пхали никак нельзя испортить. Не доели. 2) Деревянные лавочки с подушечками очень неудобно

• 25 июня 2023 года

Добрый день!!!!! Ресторан достойный🫶 Отличное меню!!! Респект шеф повару👍Отдельное-респект солистке Елене!!!!!!😘Это отдельная любовььььь!!! Елена лучшая 🥰В ресторане в последнее время всегда Аншлаг, считаю только благодаря вокальным данным Лены!!!!! Минус: мало официантов, долго ждать когда подойдут. В целом я открыла новую любовь к этому заведению🫶🫶🫶

• 23 июня 2023 года

Ну собственно здесь свой колорит. Конечно все требует немного обновить, уже заметно что народу много было. Живая музыка люди танцуют есть беседки. К выходным конечно лучше заказывать заранее ибо народу много. Кухня понравилась, много спиртного из Армении, были)) плавали. Очень душно и жарко кондиционер не справляется вытяжка тоже видимо не очень справляется. Особенно если вы на 2 этаже. Сходить советую))))

• 22 июня 2023 года

Вся еда очень понравилась. Не понравилось что в один день было несколько мероприятий, очень громкая музыка одного мероприятия мешала другим.