3. Пиццерия «ИталианПицца»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «ИталианПицца»
ул. Агрономическая 28

Пиццерия

Всего 17 отзывов о пиццерии «ИталианПицца»

• 15 июня 2023 года

Отличное место как для детей так и для взрослых. Меню достаточно большое, есть из чего выбрать. Жаль что в Берёзовске пока не так

• 15 июня 2023 года

Очень приятно, что пускают с собачкой. Отличный капучино. Свежие салаты. Вкусная пицца на тончайшем тесте. Спасибо.

• 13 июня 2023 года

Нам нравится это место! Приветливый персонал , вкусная пицца и лимонад! Уютный интерьер с открытой верандой на три столика, приятная музыка, всегда чисто!

• 12 июня 2023 года

Интересное сочетание ингридиентов делают пиццу великолепным, добавляют интересный соус, по вкусу похожий на салат Чука, доставка быстрая и главное бесплатная, цены шикарны, по сравнению с конкурентами сервис удивителен

• 4 июня 2023 года

Пришли с детьми в это место, попросил вытереть стол, не сделали, попросил второй раз, вытерли так плохо, что крошки остались, стол мокрый, сказал дайте тряпку я сам вытру))) все сделал сам в итоге, девушка сказала я не успеваю и все) Но муха полщает вокруг пицци) реально на кассе))) на диванах крошки😂😂😂 Но готовят вкусно)))🔥

• 1 июня 2023 года

Всегда быстрая доставка, пицца горячая. Несколько раз заказывали самовывоз, хочу отметить, в зале очень уютно, чисто, персонал всегда вежливый, девчонки улыбаются,! Однозначно одно из любимых мной заведений.

• 30 мая 2023 года

Заказали пиццу ребятам в школу на окончание учебного года. Курьер приехал во время. Курьер культурный, приятный в общении. Пицца горячая, а какой аромат был, сразу слюнки потекли 😋. Заказывали 29 мая. Родители и дети, остались довольны. Рекомендую всем заказывать в ' ИталианПицца '.