3. Ресторан «Гуливани»/
О ресторане «Гуливани»
Гурзуфская 48

Всего 18 отзывов о ресторане «Гуливани»

• 14 июня 2023 года

Невероятно вкусные блюда, приятная атмосфера и доброжелательные работники

• 13 июня 2023 года

Отличное обслуживание: Бронировали заранее. Без проблем по нашей просьбе меняли бронь (время, количество человек). Блюда вкусные, готовят очень быстро. Без проблем убрали пару приправ из блюда (приготовили без них). Имениннице от ресторана был десертный презент. Отдельное внимание детям, за что особое спасибо! Очень приятное впечатление, рекомендую.

• 12 июня 2023 года

Душевное заведение. Меню классическое. Все очень вкусно. Осторожно! Держите себя в руках, не объедайтесь!

• 11 июня 2023 года

Шикарное место, вкусная еда, ценник соответствует. Официанты хорошие, обученные. Возможно немного не хватило внимания из за загрузки ресторана.

• 10 июня 2023 года

Хинкали очень вкусные. Фарш сочный тесто тонькое. Персонал доброжелателен. Рекмендую

• 9 июня 2023 года

Доброго вечера! Были семьёй в этом ресторане по совету дочери по поводу юбилея жены ,мне ресторан очень понравился хотя я в грузинский ресторан пошел в первый раз мне кажется грузинский ресторан такой и должен быть, ненавязчивая музыка, интерьер, меню понравилось, детям десерт понравился, мне понравился очень суп с грибами и хинкали с телятиной, морс очень вкусный. Раз два в год можно ходить не так дорого, это ведь не столовая каждый день ходить, официанты очень приятные, не навязчивые. Спасибо!!!

• 1 июня 2023 года

Обслуживание на высшем уровне, еда просто прекрасная, мясо, вино, музыка, атмосфера соответствует названию!! Рекомендую

• 31 мая 2023 года

Далек от звания гурмана и кулинарного эстета, поэтому могу лишь опираться на банальные нравится/не нравится. Общее впечатление не понравилось, единственное за что поставил бы хорошую оценку, за персонал, все здорово. Сильно разочаровало домашнее вино, сильно спиртом отдавало, не ожидал такого.