3. Ресторан «Грузинские каникулы»/
О ресторане «Грузинские каникулы»
ул. Металлургов 87

Всего 33 отзыва о ресторане «Грузинские каникулы»

• 1 июля 2023 года

Ранее писала отзыв на 3 звёзды с несколькими замечаниями. Решила изменить и оставить только одну. В очередной раз отсутствие внимание хостес, долгое ожидание официанта и блюд. Вроде бы простое блюдо цыплёнок табака - ожидание 50 минут при загрузке ресторана в 30-40%, вы серьезно? Вы находитесь в ТЦ, здесь есть ритм, между магазинами перекусить без длительного ожидания блюда. Выбрали другое, время ожидания 20 минут со слов официанта, в итоге ждали почти 40 минут. И что печально не за что похвалить, пресно. Закралась страшная мысль, что внизу за столиками в бургер кинге вкуснее 🫢 Потом длительное ожидание официанта, чтобы попросить счёт. Официанта просто нет на этаже более 10-ти минут, тогда может быть завести кнопочку потребности? Меню теперь только по QR коду, а если хотите живое, то ждать 10-15 минут - это даже смешно звучит. Выросли цены причём существенно, особенно на десерты. В общем, желание вернуться отпало совсем. Пойдём в следующий раз к соседям.

• 1 июля 2023 года

Посещали сегодня, долгое время ожидание Не вкусные блюда Не дождешься официанта Спасибо, за испорченное настроение👍🏼 В следующий раз поеду в Хмели на Ленина

• 27 июня 2023 года

Недавно был в этом прекрасном заведении и был просто в восторге! Повара с золотыми руками, официанты- позитивные ребята, которые знают свое дело и обеспечивают отличные сервис, приятная атмосфера в самом заведении(легкая приятная музыка, удобные диваны, приятное освещение и тд) Всем советую посетить этот ресторан!

• 27 июня 2023 года

ресторан хороший, еда вкусная, официанты прекрасные.

• 27 июня 2023 года

Был сегодня, по ланчу еда, как в основном меню. Вкусный люля. Рекомендую к посещению. Официант Екатерина запомнила, хотя был всего дважды, и даже, что наизусть сказала, что заказывал в прошлый раз.

• 27 июня 2023 года

Вкусно и уютно. Официант Екатерина - супер!

• 23 июня 2023 года

На днях посещали ресторан «Грузинские каник… позор». Теперь знаю какое место могу посоветовать своим врагам. Плохо все, начиная от еды, заканчивая официантами. Начну с еды, заказывал хинкали, хачапури по аджарски и милкшейк. Претензий к милкшейку нет, но да и испортить там просто нечего, обычный банан с клубникой. Очень жаль, что довольно вкусный сыр попал в руки к такому заведению, этот хачапури я долго буду вспоминать на утро в соответствующем помещении. Сама лепешка абсолютно никакая и маленькая. Тесто у хинкалей так называемое «альденте», фарш удовлетворительный, сок никакующий. Хинкали - недосоленные. Ожидали ХИНКАЛИ больше получаса, при количестве посетителей, которое можно пересчитать на пальцах рук. Касаемо персонала, а точнее официантов, на протяжении часа-полутора, что мы там были, почти всегда стояли в пару метре от стола и без остановки разговаривали. Недоеденные блюда забирают не спрашивая. Музыка в заведении хоть и не плохая, но очень громкая, что по прошествию минут 25 приносит не наслаждение, а головную боль. Итог: крайне посредственное заведение, позорящее грузинскую кухню; ценник далеко не средний, даже сказал бы высокий для грузинской кухни.

• 22 июня 2023 года

Не первый раз прихожу в данное место, очень вкусная кухня , но отношение персонала совсем не понравилось, смотрят на тебя, как на отбросы общества.

• 18 июня 2023 года

Провели день рождения мужа в этом чудесном ресторане, официант Екатерина Кинаш, грамотная, приятная, по меню и напиткам сориентировала, подача блюд своевременная, пустая посуда на столах не задерживалась, внимательный сотрудник,рассказала о бонусной программе, обслуживание понравилось, еда вкуснейшая, лимонады отдельный вид искусства. И сотруднику Екатерине и заведению в целом ставлю 5 звезд, были неоднократно и придем ещё раз.