3. Клуб «Градусы»/

• Вс: Выходной
Откроется в Чт в 21:00
Ужасно
Ужасно

Всего 16 отзывов о клубе «Градусы»

2.3
2.3
  • 17 июня 2023 года

Весьма посредственная кухня. Неплохое крафтовое бутылочное пиво. Медлительные официанты. Над столами света бы побольше сделать, а то сидишь как в норе. В последний раз, уходя, оставила на столе очки. В зале только персонал оставался. Всё, очков я больше не увидела. Хотя я вернулась туда через день. Не дозвониться вообще. Работают с 21:00, звонила с 23:00. Соответственно, днём там наглухо всё закрыто. Короче, впечатление и так было не фонтан, а тут окончательно испортилось. Не советую.

• 16 июня 2023 года

Отвратительное место! Нормальная музыка играет 5 секунд а потом непонятно какая. Официант просто не помнит столике. Отмечала один день рождения очень сильно пожалела никому не советую

• 12 июня 2023 года

Ну живая музыка крутая конечно, и коктейли неплохие но мало места и много народа

• 11 июня 2023 года

Очень понравилось! Были на игре, которая проходила в Градусах, заведение огромное, разделенное на множество зон, из еды заказывали немного, но то, что заказывали, все очень вкусно! С удовольствием придем ещё.

• 9 июня 2023 года

Молодёжная туса для малолеток и студентов. Тех кому в основном до 25 лет. Музыка всех возможных направлений, сменяется часто. В зале довольно дымно. Были в отдельном зале с компанией пели караоке. Спасибо персоналу за внимание и отзывчивость. Кальян не понравился. Дресс фейс контроль прошли без проблем,

• 5 июня 2023 года

В целом нормально, но второй раз не пойду. Музыка из 2012, новых треков играло мало. Это испортило впечатление. Алкоголь на 3/5. Понравился кальян, свет и помещение. Если вам больше 30 - велком. Если моложе, то я бы не советовала.