3. Ресторан «Гиви to me»/
О ресторане «Гиви to me»
Малышева 19
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Всего 31 отзыв о ресторане «Гиви to me»

• 4 июля 2023 года

Прекрасное место . Случайно пришли однажды и водили сюда не раз своих гостей. Уютно, красиво, порадовало внешнее оформление интерьера, предлагаемых блюд и вкусно, и сытно, не сильно громко музыка. Персонал вежлив, блюда долго не приходиться ждать. Находясь здесь, возле оживлённой авто дороги,отвлекаешься , отдыхаешь и спокойно общаешься и шум улицы не мешает. Нам понравилось . 👍👍👍

• 4 июля 2023 года

Для небольшого кафе очень даже хорошо. Еда вкусная, порции большие, готовят не долго. Были компанией в 12 человек, все поместились за одним столом. Обслуживание понравилось. Спасибо!

• 3 июля 2023 года

Лучший грузинский ресторан в городе. Хинкали - огромные и оооооочень вкусные. Также очень вкусные и относительно недорогие бизнес-ланчи. Однозначно рекомендую

• 2 июля 2023 года

Очень уютно и вкусно. Цены адекватные, в среднем 1000 на человека, без спиртного. Хинкали супер, шашлык сочный, официанты доброжелательные.

• 29 июня 2023 года

Все круто, быстро, очень вкусно. Придем ещё. Алия и Альбина - Вы молодцы, спасибо.

• 21 июня 2023 года

Очень понравилось, кухня огонь, уютное местечко, приятная музыка. Кто хочет мило пообщаться с любимым человеком, рекомендую

• 17 июня 2023 года

Ужасно грязное место. Маленькое тесное заведение. Посадили за грязный столик с жирными пятнами и пролитыми засохшими пятнами. Попросили официантку вытереть, смахнули тряпкой с жутким запахом хлорки, грязи от этого не убавилось, пришлось обложиться салфетками, т.к. было поздно боялись, что не успеем попасть в другое место где нас покормят, т.к. мы из другого города. Кухня не изменила наше первое впечатление, зря мы понадеялись, что в грузинском ресторане можно вкусно покушать. Не рекомендую от слова совсем.

• 17 июня 2023 года

Вкусно и уютно. Люблю хачапури по аджарски.