3. Ресторан «Georgia Armenia»/
О ресторане «Georgia Armenia»
ул. Пушкина 16
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Посредственно
Посредственно

Всего 34 отзыва о ресторане «Georgia Armenia»

• 29 июня 2023 года

Очень понравилась атмосфера, вежливый персонал, и оооочень вкусная еда. Самое вкусное хачапури по-аджарски из всех, что я ела

• 25 июня 2023 года

В данном заведении была первый раз с подругами. Неприятным моментом для меня было то, что столовые приборы просто тупо лежат на столе: ни прикрытые, ни в салфетках, ни в корзинке. Чисто с точки зрения гигиены - это огромнейший минус! Просьба администрации заведения обратить на это внимание, потому что я от куда знаю сколько там ваши приборы лежат и на сколько они чистые. Обслуживание, извините, оно было никакое. Салфетки пришлось брать с соседнего стола, так как на нашем закончились. Официант никак не отреагировала, когда забирала грязную посуду. Официанта приходилось очень долго ждать, обслуживала девушка на втором этаже. На подстановочной тарелке у подруги в какой то момент пробежал муравей. Чистота зала/уборной комнаты -ок. Еда-замечаний нет, было вкусно! Ради сравнения, в нашем городе есть куда сильнее заведения с такой кухней и с меньшим чеком. В целом, если в данном заведении учтут недостатки и исправятся, будет хорошо. Пока могу только поставить оценку 3. И рекомендовать к обязательному посещению не могу.

• 23 июня 2023 года

Живое место. Народу много. Сказать из-за этого официанты не справляются. Чтоб быстро обслужили))) не надейтесь, в баре тоже запара. Кухня вкусно но не все. Шашлык из баранины замочен так, что не чувствуешь вкус мяса. Люля отличные. Заказала салат ростбиф немного расстроилась заправка была кислая и много весь вкус перебили не доела. Хинкали отдельная песня)) нас было много и голоса разделились. Живая музыка саксофон классно, но есть больше НО… музыку в зале не выключают и даже не приглушают. И ты сидишь и в шоке, что играет две музыки одновременно, мой друг по этому поводу очень критично высказался, это капец, как раздражало. Есть летник. Придти посоветую ради интереса.

• 20 июня 2023 года

Потрясающая кухня, очень вкусно и недорого. Рекомендую к посещению, мы за 3 дня были 2 раза и ещё бы пришли, но уехали домой)

• 20 июня 2023 года

Отменная кухня, выбор блюд в меню ровно столько сколько нужно,прекрасное обслуживание.Аутентичная музыка, совершенно не навязчива. Очень атмосферное место, выходишь с желанием вернуться.Были не раз и ещё не раз придём.процветания заведению.

• 20 июня 2023 года

Спасибо вам за теплый и душевный вечер! Семья приехала в гости и хотелось провести с ними вечер максимально уютно. Заранее не бронировали, но нам повезло в субботу ухватить замечательный стол на террасе. Да еще и с живым выступлением саксофониста. Сервис на высшем уровне, еда вкуснейшая, атмосфера домашняя и уютная.

• 20 июня 2023 года

Очень нравится обслуживание и еда. И корпоратив тут праздновали, и в мафию играть ходили. И просто посидеть заходили. Советую от всей души. И желаю вам процветания 🤍 По фактам: чек очень приятный получается, цены не кусаются, а качество на уровне. Есть своя небольшая парковка как я понимаю. Да и вообще месторасположение хорошо.

• 20 июня 2023 года

Всё классно!!! Музыка обслуживание интуитивное и быстрое.... Еда вкусная... Всегда стараемся туда поужинать..

• 19 июня 2023 года

Уютная атмосфера, приятная национальная музыка. Приветливый персонал. Можно посидеть на улице укутавшись в теплый пледик. Очень вкусный лимонад и сочные хинкали!

• 18 июня 2023 года

Ресторан великолепный!!! Хорошая и тихая музыка... Приятная обстановка и вежливый персонал! Разнообразие блюд в меню просто завораживает! Очень вкусные салаты, закуски, сыры... Мясной ассортимент выше всяких похвал! Суджук, шашлык🔥🔥🔥🔥🔥 Всё очень вкусно и цены приемлемые!!!