3. Ресторан «Гастроли»/
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 43 отзыва о ресторане «Гастроли»

• 4 июля 2023 года

Сервис, кухня, атмосфера работа персоонала на высоте!

• 4 июля 2023 года

Вкусно, но долго очень несут заказы. В зале жарко.

• 2 июля 2023 года

Все нравится Но снимаю звезду за то, что не предусмотрено ничего для именинников. Было странно, что в день рождения я выбрала ваш ресторан для ужина, при бронировании сказала, но никак не было замечено. Обычно все заведения такого плана поздравляют гостей

• 1 июля 2023 года

Завтракали с подругами прекрасным летним утром в субботу. Очень редко пишу негативные отзывы, но надеюсь, эта обратная связь поможет вам стать лучше. Потрясающий, в деталях продуманный и качественно сделанный интерьер + действительная хорошая кухня - но это, увы, нивелируется низким уровнем обслуживания. С такой степенью невнимания я давно не сталкивалась. Забронировали столик заранее. Сначала пришлось ждать, пока 'подойдёт человек, который занимается бронями', при этом рядом стояло несколько официантов, которые просто листали ленту в телефоне. Бронь не нашли, посадили за свободный столик на улице. Заказ не принимали минут 20. Сами блюда приготовили быстро, и они были на высшем уровне. Посуду не унесли ни разу. В определённый момент подошла менеджер и в качестве извинения предложила конфеты, мы поблагодарили, попросили счёт... И ждали его 40 минут. Такое ощущение, что мы могли просто взять и уйти - и никто бы не заметил. Бывает всякое: полная посадка, организационные изменения, недостаточно опытный персонал, какой-то форс-мажор... Но здесь дело не в этом. Абсолютное равнодушие персонала, в тч к отрицательной обратной связи, они как будто на своей волне. Больше приходить не хочется( и даже вкуснейшие завтраки и уют (как внутри, так и на улице) не манят.

• 29 июня 2023 года

Лучшая паста, которую я пробовала. Качо Э Пепе ❣️

• 29 июня 2023 года

Еда прикольная, необычная, зашёл, а там только девушки во всем ресторане.)))

• 26 июня 2023 года

Невероятно вкусно! Особенно впечатлила пицца с грушей! Вежливые и внимательные официанты. Из за шума официант не расслышала весь заказ, в итоге мы не получили часть того, что ждали. Официант не стала оправдываться или перекладывать вину на гостя. Очень искренне извинилась и принесла десерт в качестве комплимента! Фото нет, так как было так вкусно, что просто не успели снять! Очень довольны!

• 25 июня 2023 года

Супер! Все понравилось! Отличное меню, приятный персонал

• 25 июня 2023 года

Когда приходишь поесть в гастроли, хочется оставаться голодным, чтобы не останавливаясь пробовать и открывать для себя вкус каждого блюда, испытывая наслаждение. Ps: Гарнир у утки невероятный, спасибо!