3. Ресторан «Гады, крабы и вино»/
О ресторане «Гады, крабы и вино»
ул. Хохрякова 23

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 27 отзывов о ресторане «Гады, крабы и вино»

• 8 июля 2023 года

Отличный ресторан, очень вкусная еда, подача! Вежливый и знающий свое дело персонал! Единственный момент - цены раньше были гораздо приятнее, а в остальном супер! Улитки и Дальневосточные устрицы - Соловьевка просто нереальная!

• 6 июля 2023 года

Очень стильный и приятный ресторан. Вкусно, дорого и очень комфортно. Контингент посетителей соответствует месту. Вежливый персонал,отличная летняя веранда... Рекомендую для бизнес встреч и романтического ужина. Место топ.

• 2 июля 2023 года

Снизил 1 звезду за интерьер, мне он н совсем не понравился. Очень просто все, как в свою компанию сходил. А вот готовят вроде не плохо и официанты очень приветливые. Но второй раз уже не пойду. Цель была - камчаткий краб. Сделали вывод, лично для нас крабовые палочки магазинные за 70 рублей оказались вкуснее. А крабик вышел 1700 за порцию, а выход как 3 крабовые палочки )) Наверное не наше это блюдо)) А вот салат, креветки и лосось были вкусные.

• 29 июня 2023 года

Очень вкусно, нету не вкусных блюд. Каждое особое. Отдельно скажу про десерт, очень понравился крем брюле с карамельной корочкой… Как в фильме Амели! Был четыре раза, все четыре раза стабильно вкусно! Обслуживание, обстановка, ненавязчивая музыка (колонки Bose!!!) все очень хорошо!

• 23 июня 2023 года

Очень красивое и приятно место! На бранче правда безлимит игристого, но нам попались испорченные креветки, хотя ребята сразу заменили и угостили одним из блюд! Краб кайф, свежий и не перебили его вкус остальными ингредиентами. Улитки наверное даже вкуснее чем в мск!

• 22 июня 2023 года

Очень понравилось, обязательно вернемся в этот ресторан. Большое спасибо официанту Андрею, тактично помог нам сориентироваться в меню, научил разделывать краба, подсказал по винам. Было вкусно, особенно со сливочным маслом. А еще десерт! Розочка с безе, вишней, мороженым ! Спасибо, ресторан, вы подарили нам с мужем чудесный вечер.

• 22 июня 2023 года

Жена хотела поужинать в ресторане, я для себя не нашел ничего что хотелось бы съесть. В итоге поссорились.

• 16 июня 2023 года

Морепродукты качественные, но приготовлен невкусно. Ценник выше среднего, позиционируют себя как премиум, что соответствует этому классу. В общем класс ресторана, но вот кухня подкачала.

• 16 июня 2023 года

Самый отличный ресторан морепродуктов , всегда посещаю очень люблю его .

• 13 июня 2023 года

Один из лучших морских ресторанов,не дёшево,но вкусно и вообще хорошо!