3. Кафе «Fix Cafe»/
О кафе «Fix Cafe»
ул. 8 Марта 32А
 Геологическая
Геологическая

Всего 19 отзывов о кафе «Fix Cafe»

• 19 июня 2023 года

Приятная атмосфера, интересная концепция, не все блюда понравились и дело не только в качестве продуктов, а именнов в их приготовлени,ну а что как бы Вы хотите от болоньеза за 75 рублей)). Посоветовать могу блины ветчина /сыр. Туалет чистый. Ожидание 3-5 минут.

• 19 июня 2023 года

Общее впечатление не плохое, расстраивает обслуживание и качество еды. На кассе стояла по всей видимости либо стажёр, либо очень некомпетентный работник. Я ясно озвучила, что хочу заказать 3 карбонары. Одну порцию стандартную, другие 2 порции положить в одну тарелку. Сначала кассир отбил не пасту, а пиццу. Причём в количестве 3 штук. Потом исправил эту ошибку. Казалось бы всё хорошо. Ожидаю свой заказ. Забираю заказ и о чудо! Одна двойная порция. Естественно я спросила где ещё одна, и мне сказали, что её не забили в заказ. С учётом того, что я повторила это раза 3,чтобы точно удостовериться, что кассир понял чего я хочу, третью порцию не забили! Теперь перейдём к самой еде. Карбонара была просто залита то-ли сливками, то-ли майонезом, вкус которого я отчётливо почувствовала, в отличие от сыра, который должен быть в составе блюда. В заказе так же были роллы Филадельфия, не считая переваренного риса, есть их можно было. Пицца Маргарита и 4 сыра у них тоже оставляет желать лучшего. Не знала, что 'пицца' это просто кучка всякого сверху на лаваше из ближайшей забегаловки. Картошку фри была пересолена. Мороженное было будто с песком и льдом вперемешку. Единственное, что мне правда понравилось это молочный клубничный коктейль.

• 16 июня 2023 года

Супер кафе!! Рекомендую) при полной почти посадке, ждали блюда минут 5-7. Всё очень вкусно!! Уютное местечко, можно и компанией, и семьёй.

• 11 июня 2023 года

заходили с девушкой, очень уютно и атмосферно. очень классное меню и обстановка. разочаровал только размер мороженного, его было как из маленькой ложки, посмеялись и офигели😂 а так все очень классно)

• 6 июня 2023 года

Ужасно. Кассир не взаимодействует с людьми, если у вас безнал, то приготовьтесь стоять длиннющую очередь в единственный работабщий терминал самообслуживания. Почему не включить ещё 2 - непонятно.

• 4 июня 2023 года

Цены растут, порции становяться меньше, за грамовкам не слидят, порции могут меньше либо обычными, в общем каждый раз как лотырея.

• 31 мая 2023 года

Любим это кафе! Вкусно кормят, хороший интерьер, расположение... Чисто!

• 28 мая 2023 года

Классное место. Кормят вкусно (и не маленькие порции) Советую 🩵

• 28 мая 2023 года

обожаю это место! заказы выдают быстро и цена отличная, еда тоже вполне вкусная, подача замечательная, интерьер тоже хорош. из минусов: зона самообслуживания, там огромная очередь и работает только одна касса, а из основной всегда ссылают идти именно туда