3. Клуб «Фабрика»/
О клубе «Фабрика»
пер. Центральный рынок 6

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной

Всего 32 отзыва о клубе «Фабрика»

• 1 июля 2023 года

Начнём с плюсов: 1) В клубе превосходные колонки, чудесно передают каждый звук, а про бассы и сказать нечего, просто шикарно! 2) Имеется достаточно много места на лестнице для людей, которые приходят что бы к примеру по слушать музыку ( не понимаю таких, но они есть) Так же удобный проход в туалет который не препятствует как входу на сам танцпол, так и выход к лестнице. 3) Из клуба можно спокойно выходить, если есть такое желание, и вы сможете вернутся обратно! P. S. Сможете вернуться только если организаторы мероприятия предусмотрели для вас какие нибудь опознавательные акссесуары, которые говорят о том, что вы присутствовали на данном мероприятии, и можете вернуться( к примеру браслет, или роспись на руке) если же вам ничего не выдали, то к сожалению если вы выйдите, то уже не сможете вернуться. Ну к сожалению плюсы на этом закончились. Переходим к минусам: 1) В клубе довольно мало сидячих мест, а именно диванов. Да, скорее всего мне поставят на этот отзыв много дизлайков в связи с тем, что подумают ' А зачем тебе диваны? Ты же пришел в клуб, а не в кино! ' Так вот, дорогие мои, в клубе множество других людей, которые желают к примеру передохнуть после долгой непрерывной отжигаловки, и таких очень много, к сожалению на всех места не хватает. Я как человек который довольно часто любит посидеть и по наблюдать за происходящим попивая коктейльчик, очень разочаровался. 2) Переходим к самой долгожданной теме, которую скорее всего ждут всё читатели данного отзыва, танцпол. Как по мне он довольно мал, судя по тому сколько было человек когда я последний раз приходил. По началу всё было прекрасно, но спустя 30-45 мин танцпол был заполнен полностью, и мне пришлось сдвинуться за диджея, где было довольно не удобно. 3) Не было возможности подойти к бару даже при полном желании. Да, была возможность выйти в магазин и после вернутся, но вернутся не на танцпол. Ну на этом всë. Спасибо что прочитали данный отзыв. Удачного дня!

• 29 июня 2023 года

Гардероб норм, но хотелось бы побольше зеркало. Чисто. В зале душно( Интерьер прикольный

• 29 июня 2023 года

Приобретены билеты на 29.06 на мероприятие Amy Winehouse Tribute Show. Начало в билете и на афише на сайте в 20.00, полный зал. На часах 21.03 концерта нет. Организация на высоте!

• 25 июня 2023 года

Фабрика хороша. И звук неплох, и свет на сцене выразителен, и выступающие видны всем, потому что сцена высоко поднята. И места много, и бар быстро обслуживает. И оформление брутально, и туалеты аккуратны.

• 17 июня 2023 года

Уютный клуб для проведения мероприятий

• 16 июня 2023 года

Самая лучшая организация по Екатеринбургу и всему снг!!!! Лучшие клубы, лучшие артисты, лучшие напитки я очень люблю. Флоренс очень спасибо за все что вы делаете!!!!

• 16 июня 2023 года

Flowers делает одни из лучших тусовок и всем советую!!! Помещение класс! Кантингент нормальный!!! Алкоголь отличный. Охрана адекватная. Все супер все класс!

• 16 июня 2023 года

Абалденная движуха сижу с корешки бухаю

• 16 июня 2023 года

16.07 обалденное мероприятие! Паша Сегал и Тедди бэнг! Организаторы максимально приятные и вежливые люди, знающие свое дело! Бармены наливают лучшие коктейли! Народ адекватный, все на высшем уровне!

• 16 июня 2023 года

Интересный интерьер, но не понравилось отношение к посетителям